Правила форуму  -  Реєстрація  -  Вхід  

Часовий пояс UTC+03:00

Створити нову тему  Відповісти  [ 11 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
  Тема: День Святого Валентина
Цитувати виділене Додано: 11 лютого 2019, 21:21       
Санитарко
Санитарко

Ребят, кто что дарит своим любимым на День влюблённых?? Подскажите идеи, буду весьма благодарна!

Догори
  Тема: Re: День Святого Валентина
Цитувати виділене Додано: 11 лютого 2019, 21:40       

Мы небольшое застолье устраивали! Как по мне неплохой вариант!)

Догори
Цитувати виділене Додано: 12 лютого 2019, 17:52       

Застолье - это слишком! Лучше где-то пройтись, куда-то выйти.
На счёт подарка. В этом году попала на хороший магазин Злато https://zlato.ua/news/zlato-news/wow-di ... bruary-14/ , где и закажу подарок своей половинке! К этому празднику скидки и это тоже значительный плюс. Думаю, праздник влюбленных пройдет влюбленно и запомнится!

Зображення

Догори
Цитувати виділене Додано: 13 березня 2019, 13:31     Czech Republic  

Bee писав 11 лютого 2019, 21:40
Мы небольшое застолье устраивали! Как по мне неплохой вариант!)
Дуже навіть хороший варіант. Ми з чоловіком перенесли святкування на вихідні, і провели їх в нашому улюбленому комплексі Рамада https://www.ramadalviv.com.ua/ . Колись там чоловік зробив мені пропозицію, весілля теж там святкували, для нас Рамада особливе місце.

Догори
Цитувати виділене Додано: 14 березня 2019, 22:27     Ukraine  

Главное дарить внимание, нежность ну и конечно же что-то необычное)

Догори
Цитувати виділене Додано: 15 березня 2019, 10:09     Ukraine  

Идей для подарка может быть масса, тут важно индивидуальный подход к каждому иметь, я считаю что это самое главное. Я например дарил парфюм вот такой https://eva.ua/pr16727/, также коробку конфет и букет из мыла. Есть такие цветки, которые делают из мыла, они очень хорошо пахнут и имеют широкое применение, плюс с духами вообще отлично в роли подарка сочетается) Главное как уже говорили с любовью, а любовь вас побудит дарить что то нестандартное)

Догори
Цитувати виділене Додано: 24 березня 2019, 10:49     Ukraine  

Согласен с комментарием выше, что должен быть индивидуальный подход к подарку! Ведь у каждого человека разные интересы и все по-разному будут реагировать на подарки. Я обычно складываю большую коробку разными подарками. Покупаю всё по мелочи, но в итоге очень насыщенный подарок получается:) Вот любимой своей подарил и пижаму, и кулон, и распечатал много общих фото, и заказал её любимое вино отсюда https://alcomag.com.ua/vino/tikhoe/desertnoe/ , ну и по мелочи всякого накупил (свечи, конфеты ....) . Она была просто в восторге от такой большой коробки с кучей всего интересного! А я рад, что она рада :)

Догори
Цитувати виділене Додано: 24 квітня 2019, 22:48     Ukraine  
смотрю шо тут и как..

а я боюсь сюрпризов и всегда намекаю своему, чего хочу)

Догори
Цитувати виділене Додано: 01 травня 2019, 21:17     Ukraine  

Печальный праздник - не люблю его :drag:

Догори
Цитувати виділене Додано: 07 травня 2019, 13:24     Ukraine  
смотрю шо тут и как..

Я вот на праздники стараюсь дарить билеты на концерты, и прочие мероприятия такого рода. Благо их без труда можно вот тут kontramarka.ua приобрести. Такой подарок будет ценен, и запоминается на долго. Так что рекомендую обратить внимание на данную идею;)

Догори
Цитувати виділене Додано: 08 травня 2019, 16:05     Ukraine  

Проблемы с телом? Подолгу все не затягивается рана? Очень важно особенно эффективное решение? Одно согласие, на абсолютно любой риторический вопрос, и найдено что надобно.
Это, какое поменяло взгляд на медицину. Заслужило почтение тысяч. Стало лучшим в войне с болезнью.
Идеальный способ "Детский Рескинол": от укусов, от порезов, для ног, для рук, для лечения, для ухода, для кожи, для кожи лица, от ран, от ожогов.
Очень жаль, нет расписания, когда узнали бы, если повредим ногу, а когда ошпарим пальчик. Нечего говорить, отличной была бы жизнь вообще без таких проблем, но правда в том, что ежедневно мы встречаемся с множеством факторов, которые могут нанести ущерб нашему здоровью. В домашней аптечки и мотоаптечки всегда должно быть идеальное орудие, которое поможет совладать с травмами всех типов.
Лекарственное средство предназначено для внешнего нанесения и станет помощью когда следующие проблемы: покраснение, раздражение, все виды ран, воспалительные процессы, обморожения, ожоги, растяжения, укусы животных, укусы насекомых, пролежни, опрелости, трещины, сухость кожи, защита от низких температур, противодействие солнечных лучей, гематомы, ушибы.
Состав состоит из элементов (все элементы в полном описании): прополис, масло облепиховое, мед, масло терпенов, лецитин, деготь березовый, витамин Е, масло топленое сливочное, мумие, масло зародышей пшеницы, масло герани, масло вазелиновое, живица сосновая, камфора.
Преимущества:

- Доступной ценой,
- Отсутствием противопоказаний,
- Ухаживающим эффектом,
- Универсальным действием и - Состав на основе природных компонентов
Похожие средства: Тиотриазолина мазь, Пантенол с бадягой, Спасатель Форте, Пантенол-GBS, Мефенат, Солкосерил, Метилурацил, ХеппиДерм Плюс, Пантестин, Бепантен, Пантекрем, Вундехил, Контрактубекс, Олазоль, Левомеколь, Реаниматор, Бальзам Чага, Клирвин, Камагель, Вульностимулин, Хеппидерм.
Дополнительные аргументы:

- защита каждой упаковки "Рескинола" QR-кодом,
- сертификат Госстандарта,
- сертификат, выданный МОЗ, - заключение СЭС
Наносится в следующих распространенных вариантах:

- при трещинах на сосках,
- при ушибах, растяжениях и гематомах,
- при гнойных и воспалительных процессах,
- при укусах насекомых и животных,
- при покраснении, сухости кожи и раздражениях,
- при обморожениях и ожогах, - при ранах различных типов
Больше информации детский Рескинол: https://metra.net.ua/product-category/p ... preparaty/
Зображення
Находится, город Харьков. Отправляем в остальные города Украины: Ивано-Франковск, Суммы, Черкассы, Киев, Львов, Харьков, Одесса, Кропивницкий, Тернополь, Житомир, Ровно, Хмельницкий, Луцк, Черновцы, Херсон, Николаев, Чернигов, Запорожье, Винница, Днепр, Полтава и прочие. Экспорт по договоренности.

Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 11 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+03:00

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Перейти: