Правила форуму  -  Реєстрація  -  Вхід  

Часовий пояс UTC+02:00

Створити нову тему  Відповісти  [ 61 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
  Тема: Re: Новорічні подарунки
Цитувати виділене Додано: 15 травня 2019, 11:40     Ukraine  

Не знаю кто что дарит, но я считаю что важнее всего заботится о красоте своей девушки поэтому и дарю ей обычно всякие дорогие уходные средства. Бывает что получается съездить по коммандировке в Японию и там закупаю всё самое свежее и передовое) На годовщину думаю подарить ей поход сюда https://lbar.com.ua/. Думаю она будет рада потому что это для неё новый опыт )

Догори
Цитувати виділене Додано: 01 серпня 2019, 11:05     Ukraine  

как по мне - материальные подарки уже в прошлом. Намного крче дарить эмоции. Мой папа всгда боялся мотоциклов, но я подарил ему урок вохжения - и все прошло. Кому интересно, покупал здесь : https://loop.com.ua/master-klass-ezdu-na-motocukle

Догори
Цитувати виділене Додано: 22 листопада 2019, 12:59     Ukraine  

В самом деле, пора бы уже тоже задуматься над покупкой подарков для своих друзей и родственников. Благо, в этом году у меня не должно возникнуть с этим проблем, поскольку недавно через официальный сайт бк париматч https://pari2win.com/ удалось сорвать очень неплохой куш и теперь без проблем могу позволить купить именно то, что захочу для своих близких.

Догори
Цитувати виділене Додано: 02 грудня 2019, 18:45     Ukraine  

Я планую своїм чоловікам (тато і чоловік) подарувати круті портмоне та якісь приємні дрібниці, тому що кожного року ломаю мозок, а нещодавно замовляла собі сумку (на подарунок собі коханій :smeh: ) та випадково побачила цікаві чоловічі гаманці, вбила двох зайців одним пострілом, як кажуть :zer: Якщо комусь знадобиться, то ось посилання https://wallet.ua/c/f-wallets_for_men/

Догори
Цитувати виділене Додано: 04 грудня 2019, 15:10     Ukraine  

с новогодними праздниками просто капец сколько подарков надо купить плюс где то акции по работе тоже надо купить

Догори
Цитувати виділене Додано: 09 грудня 2019, 20:04     Ukraine  

Думаю какой-то хороший подарок сделать своей жене на Новый год. Нету ни у кого гениальных идей по этому поводу, а то голова уже кругом идёт от разных вариантов...

Догори
Цитувати виділене Додано: 09 грудня 2019, 20:52     Ukraine  

Kontik писав 09 грудня 2019, 20:04
Думаю какой-то хороший подарок сделать своей жене на Новый год. Нету ни у кого гениальных идей по этому поводу, а то голова уже кругом идёт от разных вариантов...
Может лучше спросить у жены какой подарок она хочет на Новый год? Ведь у каждого нормального здравомысящего человека есть мечты и желания, а тем более на Новый год и нужно же кому-то их исполнять. Ведь все мы верим в чудеса, не правда ли? Так что нужно друг-другу выполнять мечты и желания.

Лично я на Новый год планирую сделать жене дорогой подарок в виде нового смартфона https://www.citrus.ua/smartfony/brand-a ... iphone-xr/ У неё сейчас Сяоми редми 3 - он реально устарел и глючить начал, а также имеет проблему в постоянной нехватке памяти...Знаю, что эта моделька айфона как раз таки не имеет проблем с нехваткой памяти и производительность его очень хорошая. Такой смартфон точно подойдёт для ежедневной эксплуатации.

Зображення

Догори
Цитувати виділене Додано: 11 грудня 2019, 19:53     Ukraine  

очень долго думала что сыну подарить, он хочет планшет, нашла хороший сайт https://noteboochek.com.ua, большой выбор моделей по доступным ценам

Догори
Цитувати виділене Додано: 12 грудня 2019, 12:43     Ukraine  

В великих магазинах треба дивитися.

Догори
Цитувати виділене Додано: 12 грудня 2019, 22:51     Ukraine  

Хочу на Новый год сделать хороший подарок своему брату. Мы уже давно живём отдельно, но этот Новый год будем встречать вместе семьями. Само-собой без подарков не обойтись...

Догори
Цитувати виділене Додано: 12 грудня 2019, 22:59     Ukraine  

Kronstejn писав 12 грудня 2019, 22:51
Хочу на Новый год сделать хороший подарок своему брату. Мы уже давно живём отдельно, но этот Новый год будем встречать вместе семьями. Само-собой без подарков не обойтись...
Может быть стоить спросить у брата об этом? Ведь время к празднованию Нового года ещё есть и возможность приобрести подарок будет у Вас. Только же Вам хочется сделать полезный подарок для брата, а не что-попало. А вдруг у него есть какие-то пожелания по этому поводу и он захочет с Вами поделиться ими?

Если уж брат ничего не ответит на такой вопрос, тогда придётся Вам думать о подарке. Также Вы можете рассмотреть вариант подарка в виде электробритвы. Среди электробритв панасоник моно выбрать нормальную модельку, которая будет служить безотказно долгое время.

Зображення

Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 61 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+02:00

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі