Правила форуму  -  Реєстрація  -  Вхід  

Часовий пояс UTC+03:00
Створити нову тему  Відповісти  [ 733 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
  Тема: Re: Віталій Портников
Цитувати виділене Додано: 22 липня 2015, 10:49     Ukraine  
Ангел-предохранитель
Ангел-предохранитель
Аватар користувача

З нами з: 21 серпня 2008, 20:37
Повідомлень: 48888
Звідки: Україна
главспец писав:Пусть идёт "своим путём". Или проходом?


Чому ж боїтеся процитувати зі свого посту це?


Все-все-все. Я більше не буду мучити вас вашими ж словами. :smeh:

_________________
Володіти собою — найбільша влада.
Сенека


Догори
  Тема: Re: Віталій Портников
Цитувати виділене Додано: 22 липня 2015, 10:59     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко

З нами з: 20 серпня 2010, 15:48
Повідомлень: 19949
Oven писав:
главспец писав:Пусть идёт "своим путём". Или проходом?


Чому ж боїтеся процитувати зі свого посту це?


Все-все-все. Я більше не буду мучити вас вашими ж словами. :smeh:А процитируйте полностью, не?

Ну, тогда я:

главспец писав:Да не вопрос! Пусть идёт "своим путём". Или проходом? И это исключительно его личное дело.

Но мне же тут его поклонники, с чисто еврейским апломбом, навязывают еврея-Портникова, как светоча мысли. А это уже весьма спорный вопрос!
И мы обсуждаем именно это, не?

_________________
Дурак не тот, кто просто дурак. Полный дурак тот, кто дураку поверит...


Догори
  Тема: Re: Віталій Портников
Цитувати виділене Додано: 22 липня 2015, 12:09     Israel  
Главпсихушко
Главпсихушко
Аватар користувача

З нами з: 13 лютого 2010, 18:20
Повідомлень: 18846
Звідки: (Дике Поле) / Iзраїль
949 Справа Андрія Лозового це - виховання коаліції, яка повинна раз і назавжди зрозуміти, де її - ну і парламенту також - місце в існуючій системі відносин у владі

Не знаю, чи потрібно дивуватися, що наступним народним депутатом, зняття депутатської недоторканності з якого вимагає Генеральна прокуратура, став саме Андрій Лозовий? Ми не здивуємося тільки в разі, якщо погодимося з думкою, що головне завдання Генеральної прокуратури - це не демонтаж корумпованої державної системи, а пропаганда і виховання.

Пропаганда - це коли Клюєв. Всі чудово розуміють, що після втечі Андрія Клюєва вплив його клану на українську політику значно послабився. І зовсім не Сергій Клюєв є ключовою ланкою української корупції та дестабілізації - в нашій країні є куди більш відомі і могутні люди, якими могла б зацікавитися Генеральна прокуратура. І так, теж з депутатськими мандатами. Не виключаю, що Сергій Клюєв міг би бути в цьому списку зацікавленості, навіть у першій двадцятці - але вже точно не в однині. Однак тепер ніхто не зможе сказати прокуратурі, що вона не бореться з "колишніми" - бореться, ще й як бореться. До того ж не завдаючи нікому ніяких проблем - про всяк випадок: не знаю, чому всі здивувалися, що Сергій Клюєв теж втік.

А виховання - це вже Андрій Лозовий. Виховання коаліції, яка повинна раз і назавжди зрозуміти, де її - ну і парламенту також - місце в існуючій системі відносин у владі. Якщо ми живемо в країні, в якій кожному можна хоч щось пред'явити - то чому б і не пред'явити? До того ж тепер ніхто не зможе дорікнути прокуратурі того, що вона неупереджена не тільки до "колишніх", але і до "нинішніх". А якщо парламент відмовиться задовольнити подання Генеральної прокуратури - так що ж, такий у нас парламент. За Клюєва проголосував, за Лозового відмовився. Тому що своїм - усе, а ворогам - закон. Популісти! А прокуратура? А прокуратура вся в білому!

Придумано добре - якщо розмірковувати про події у країні не з точки зору державного будівництва, а з точки зору апаратної боротьби. А от з точки зору державного будівництва влада, яка не здатна демонтувати сам скелет корупційної держави, неминуче впаде на голови громадян в черговий раз.

Саме тому - якщо не точки зору інтересів держави, то з точки зору самозбереження влади - Генеральна прокуратура України не повинна займатися ані пропагандою, ані вихованням.

Вона повинна займатися справою.

-- Додано 22 липня 2015, 12:10 --

Віталій Портников
19 год ·
влада, яка не здатна демонтувати сам скелет корупційної держави, неминуче впаде на голови громадян в черговий раз

_________________
На вопрос "почему все антисемиты идиоты?"
был давно дан ответ - "а что, есть другие?"


Догори
  Тема: Re: Віталій Портников
Цитувати виділене Додано: 22 липня 2015, 12:40     Israel  
Главпсихушко
Главпсихушко
Аватар користувача

З нами з: 13 лютого 2010, 18:20
Повідомлень: 18846
Звідки: (Дике Поле) / Iзраїль
Украинский Донецк

время публикации: 21 июля 2015 г., 12:58
Виталий Портников

У Юзовки есть две дороги – в советское Сталино или в украинский Донецк.

В Российской империи, по которой так любят ностальгировать адепты "русского мира", никакого Донецка не было. Был рабочий поселок Юзовка, каких много тогда создавалось в индустриальном бассейне – без какой-либо городской культуры и очевидных перспектив.

В Советском Союзе, о котором так любят сожалеть любители коммунизма и путинизма, тоже не было никакого Донецка. Был город Сталино, индустриальный монстр, один из символов большевистской "индустриализации", бездушной и безжизненной. Если бы советские руководители не решили бы разоблачить "вождя", так бы Юзовка и оставалась названной в честь палача, а Захарченко сейчас был бы вожаком "Сталинской народной республики".

Тот Донецк, который мы знали, начал понемногу проклевываться в последние годы существования УССР и оформился уже в независимой Украине. Современная городская агломерация, цветущий центр, престижный университет, великолепный театр оперы и балета, "Донбасс-арена", новый аэропорт – все это символы независимой Украины. Именно в нашей стране Донецк перестал был средоточием терриконов и стал городом для людей. Российская империя и Советский Союз ко всему этому никакого отношения не имеют.

Сейчас все то, что Украина дала Донецку, уничтожено российскими оккупантами и их пособниками. Никакого уютного Донецка, о котором с ностальгией вспоминают его жители, больше нет. "Донбасс-арена" превратилась в памятник былым успехам "Шахтера". Театра Писарева больше нет. По центру городу разгуливают его новые хозяева – бандиты и убийцы. Университет уехал, а то, что осталось, стало фабрикой по штамповке ненужных дипломов. Аэропорт разрушен до основания, что впрочем, и не удивительно. Разве в Юзовке был аэропорт? Кому и куда было летать из Юзовки?

Потому что Донецк теперь – именно Юзовка, только пока еще перенаселенная по сравнению с обычным рабочим поселком. Но и это пройдет. Люди продолжают покидать несчастный город – и если оккупация не прекратится, отъезд продолжится. Будут уезжать куда угодно – в Украину, в Россию, на Запад, на Восток. Останутся только те, кому некуда будет идти, кто будет готов – или будет вынужден – жить на российское подаяние.

У Юзовки есть две дороги. Она может вновь превратиться в Сталино, советский индустриальный центр – правда, без индустрии. У того города Сталино была особая задача – самим фактом своего роста, своими шахтами и трубами, своим новым населением сделать невозможным ренессанс украинской независимости. Сталин и Сталино работали в тесной связки – но проиграли истории. Теперь делать все возможное, чтобы Украина не состоялась, будут Путин и Сталино. И тоже проиграют.

Но есть и другой путь – дорога в украинский Донецк. Донецк для людей, а не для зверей и палачей. Донецк, в котором опять будут игры на "Донбасс-арене", театр и аэропорт. И университет имени Василя Стуса, который будет гордиться своим факультетом украинсой филологии и откроет бесплатные курсы для жителей региона, которые хотят выучить государственный язык или усовершенствовать знание родного.

Для того, чтобы такой Донецк состоялся, одних украинских усилий недостаточно. И даже изгнания оккупантов и наказания бандитов недостаточно. Недостаточно даже неминуемо краха путинской империи.

Для этого жители современной Юзовки должны сами захотеть оказаться не в Сталино, а в Донецке.

В украинском Донецке.

_________________
На вопрос "почему все антисемиты идиоты?"
был давно дан ответ - "а что, есть другие?"


Догори
  Тема: Re: Віталій Портников
Цитувати виділене Додано: 25 липня 2015, 19:25     Israel  
Главпсихушко
Главпсихушко
Аватар користувача

З нами з: 13 лютого 2010, 18:20
Повідомлень: 18846
Звідки: (Дике Поле) / Iзраїль
1049 Расчет Путина. От чего зависит выполнение минских соглашений

Расчет Путина. От чего зависит выполнение минских соглашений
Виталий Портников, журналист
24.07.2015 13:40

Путин пытается понять, есть ли возможность тянуть время дальше и что может измениться после проведения "местных выборов" на оккупированных территориях
Главным содержанием телефонного разговора “нормандской четверки” - по крайней мере, с российской стороны - стало настойчивое требование Владимира Путина вступить в “прямой диалог” с его марионетками в Донецке и Луганске. Путин выступает с этим требованием уже не в первый раз, более того - оно для российского президента и есть главный смысл в продолжающемся конфликте. Путину нужен не какой-то там особый порядок самоуправления в отдельных районах Донбасса. Он хочет, чтобы Порошенко признал Захарченко и Плотницого равными партнерами по переговорам. И при этом обосновывает свое желание не чем-нибудь, а минскими соглашениями.

Но в тексте минских соглашений контакты с представителями “отдельных районов” должны касаться как раз проведения местных выборов и согласовываться в рамках контактной группы - что, собственно, сейчас и происходит, хотя и без особого успеха. Ни о каком прямом диалоге с представителями “ДНР” и “ЛНР” в минских соглашениях нет ни слова - как нет ни слова о самих “народных республиках”. В белорусской столице Путин как будто с этим согласился - чтобы уже через несколько дней после достижения договоренностей вновь начать вертеть ручку своей донбасской шарманки.
Путин думает не о мире. Путин думает об обмане
Впрочем, вряд ли разговор лидеров касался только путинских пожеланий - иначе по его результатам российский президент не собирал бы так спешно свой совбез и не обсуждал бы результаты диалога. Очевидно, что Путину вновь придется определяться, как и после первых договоренностей в Минске. Тогда “выборы” Захарченко и Плотницкого руководителями существующих только в путинской фантазии “государственных образований” свели на нет весь процесс мирного урегулирования в регионе и привели к новым военным действиям - а следовательно, к усилению экономической и политической изоляции России. Сейчас можно с большой степенью уверенности утверждать, что если Путин позволит боевикам провести свои “местные выборы”, фактически дезавуирующие минские соглашения - выборы не по украинским законам, выборы без украинского Центризбиркома, выборы без международных наблюдателей - то это опять будет означать подрыв мирного процесса. Причем подрыв демонстративный и сознательный. И ничем не обоснованный - так как Украина выполняет свои международные обязательства даже тогда, когда это грозит ее руководству обострением внутриполитической ситуации и скандалами в парламенте. А Россия - не выполняет, хотя Путину ничего не грозит - у него нет ни парламента, ни правительства, ни политических партий, ни общества - ничего! Он может завтра вернуть Украине Донбасс, Крым да еще и Кубань с Ростовской областью впридачу - и все будут только рукоплескать! Тогда почему же он не хочет платить по счетам?

Потому, что у него - другой расчет. Если Запад хотел заставить Путина согласиться с мирным планом Минска и понять, что альтернативой этому согласию будет продолжение изоляции России, то для Путина Минск - это всего лишь затягивание ситуации. Он рассчитывал, что сможет, прикрываясь минским процессом, продолжить дестабилизацию Украины, сменить власть в Киеве, привести на Банковую тех, кто будет еще послушнее Януковича. Проще говоря - Запад надеется, что Путин одумается и остановится, а Путин рассчитывает, что это западные лидеры одумаются и отдадут ему Украину, наконец - это ж его! Украинский народ Путин в расчет не берет. Если россияне для него - это бессловесная пыль под колесами президентского кортежа, то почему он должен думать о каких-то украинцах?

Поэтому Путин думает не о мире. Путин думает об обмане. Он пытается понять, есть ли сейчас возможность тянуть время дальше, сохраняя контроль над Донбассом - и что может измениться для него после проведения российскими наемниками “местных выборов” на оккупированных территориях. И его решение зависит исключительно от того, как он оценит уровень опасности для себя лично и для своего режима - а вовсе не от заинтересованности в прекращении боевых действий. Мир в Украине для Путина - это личное поражение.

http://www.liga.net/opinion/243766_rasc ... sheniy.htm

_________________
На вопрос "почему все антисемиты идиоты?"
был давно дан ответ - "а что, есть другие?"


Догори
  Тема: Re: Віталій Портников
Цитувати виділене Додано: 26 липня 2015, 00:33     Israel  
Главпсихушко
Главпсихушко
Аватар користувача

З нами з: 13 лютого 2010, 18:20
Повідомлень: 18846
Звідки: (Дике Поле) / Iзраїль
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=5tzt35ofPi4[/youtube]

_________________
На вопрос "почему все антисемиты идиоты?"
был давно дан ответ - "а что, есть другие?"


Догори
  Тема: Re: Віталій Портников
Цитувати виділене Додано: 26 липня 2015, 00:40     Ukraine  
- Старе немовля -
- Старе немовля -
Аватар користувача

З нами з: 26 лютого 2010, 11:39
Повідомлень: 46624
яку назуй чечню...
50 хвилин нах не дивитимуся...
який назуй донбас

ви шо ще не поняли!
це піздец
їх знищують ментально
притому всім світом!

а вони....
піздец..................
:dash2: :alen: :dash2: :alen:

пс
та не буде вже виборів президента!
так доходе!!!!?


Догори
  Тема: Re: Віталій Портников
Цитувати виділене Додано: 26 липня 2015, 03:16     Ukraine  
- Старе немовля -
- Старе немовля -
Аватар користувача

З нами з: 26 лютого 2010, 11:39
Повідомлень: 46624
а олень казав чого треба слухати ... і давно......
тут же ж... ну до совків не доходе...
бо блять стробері філдз... це інше ізмерениє...
тьху
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ZAhbdR53qyY[/youtube]


Догори
  Тема: Re: Віталій Портников
Цитувати виділене Додано: 26 липня 2015, 14:05     Israel  
Главпсихушко
Главпсихушко
Аватар користувача

З нами з: 13 лютого 2010, 18:20
Повідомлень: 18846
Звідки: (Дике Поле) / Iзраїль
Віталій Портников
50 хв. ·
Душещипательная история "казака Бабая", оказавшегося на бобах после возвращения на историческую родину, оказалась куда интереснее легенд о мерзавце. Никакой Можаев не актер и не казак, а тривиальный наркоторговец, дебошир и уголовник. Именно такую мразь и удалось собрать Путину в свое воинство отморозков.
Важно, впрочем, не это, а то, что точная биография бандита появилась на страницах не какой-нибудь "Новой газеты", а в "Комсомолке", редактор которой Сунгоркин даже к писсуару не подходит без звонка из Кремля. Это значит, что решение о "десакрализации" банды принято и скоро мы узнаем много интересного из прошлого и настоящего разнообразных Моторолл. Так что когда "ополчение" будет уничтожено - и неважно кем, украинскими освободителями или российскими оккупантами - граждане Российской Федерации воспримут это с пониманием и благодарностью.

_________________
На вопрос "почему все антисемиты идиоты?"
был давно дан ответ - "а что, есть другие?"


Догори
  Тема: Re: Віталій Портников
Цитувати виділене Додано: 27 липня 2015, 20:34     Israel  
Главпсихушко
Главпсихушко
Аватар користувача

З нами з: 13 лютого 2010, 18:20
Повідомлень: 18846
Звідки: (Дике Поле) / Iзраїль
viewtopic.php?f=1&t=151753&p=3068079#p3068079

_________________
На вопрос "почему все антисемиты идиоты?"
был давно дан ответ - "а что, есть другие?"


Догори
  Тема: Re: Віталій Портников
Цитувати виділене Додано: 31 липня 2015, 19:48     Israel  
Главпсихушко
Главпсихушко
Аватар користувача

З нами з: 13 лютого 2010, 18:20
Повідомлень: 18846
Звідки: (Дике Поле) / Iзраїль
1327 "Добровольцы" оказались хулиганами

время публикации: 13:18
Виталий Портников

Заявление Кадырова - подготовка российского общественного мнения "на всякий случай".

Чеченский президент Рамзан Кадыров заявил, что на оккупированной россиянами территории украинского Донбасса не осталось "добровольцев" из его республики.

"Добровольцы были там, сейчас нет. Когда перемирие было, всех наших добровольцев пригласили домой: давайте, сидите дома. Сейчас там вообще не должно быть ни одного человека. Которые были у нас там хулиганы, мы их привели домой" - заявил Рамзан Кадыров российскому пропагандистскому агентству РИА "Новости".

Это заявление симптоматично. Причем стоит заметить, что Кадыров сделал его не на каком-то совещании или встрече с общественностью, а в специально организованном интервью для агентства, которое возглавляет главный лжец Кремля Дмитрий Киселев. При этом агентство поспешило опубликовать заявление о выводе и "хулиганстве" чеченских "добровольцев" на оккупированных территориях за несколько часов до обнародования самого текста интервью - что еще раз доказывает: сама беседа состоялась именно для того, чтобы господин Кадыров подобное заявление сделал. И все остальные слова - это лишь чеченский гарнир к кремлевскому блюду.

Еще недавно Рамзан Кадыров утверждал, что легко может дойти до Киева - был бы приказ - и не может отвечать за чеченцев, которые воюют в Украине. "Мы не можем смотреть за всеми, но мы никого сами на войну не направляли - сказал Кадыров журналистам год назад. Но теперь обнаружилось, что он может смотреть за всеми - и может всех вернуть на родину. По крайней мере, по его собственным утверждениям.

Интервью Рамзана Кадырова - а чеченский президент никогда не стал бы говорить о "добровольцах-хулиганах" по собственной инициативе - в целом укладывается в общую концепцию "десакрализации" воюющих на Донбассе бандитов. То о Бабае статейка появится - дескать, наркоторговец и тунеядец. То чеченские "герои" оказываются "хулиганами" - и так считает не кто-нибудь, а сам президент Чечни. Думаю, скоро мы узнаем много нового о Гиви, Мотороле и прочих "борцах за свободный Донбасс" и "русский мир".

Это отнюдь не показатель того, что Путин принял решение о выходе из Донбасса. Это - подготовка российского "общественного мнения" на всякий случай. Следствие по "Боингу" приближается к концу и сколько бы Виталий Чуркин не тянул руку вверх, выводы следствия будут неумолимы для российского политического и военного руководства. Как и ожидалось сразу же после уничтожения самолета российским "Буком", Россия имеет все шансы превратиться в мирового изгоя, презираемого и пугающего.

И в этой ситуации у Путина и других соучастников уничтожения людей остается только один выбор - свалить вину за преступление на "добровольцев". Которые к моменту, когда их превратят в жертвенных овец кремлевского оправдания, будут выглядеть в эфире Российского телевидения кучкой "отморозков", не способных просчитать последствия своих действий и подставивших - страшно подумать! - самого Путина!

Это вовсе не означает, что российский президент выведет войска из Донбасса. Это означает, что у него - по крайней мере, по мнению самого Путина - появится возможность для маневра. Он сможет оставить во главе "ДНР" ее нынешнее руководство, сможет заменить его более "адекватными" деятелями - и вполне возможно, что идея Азарова и компании с "правительством в изгнании" как раз и связана с планами возвращения этой группы "эффективных менеджеров" в Донецк, сможет послать в "ДНР" российских чиновников для управления территорией, как это уже было на первом этапе оккупации.

Это - не считая идей об отказе от оккупации Донбасса, которых у Путина еще нет, но которые вполне могут появиться по мере ухудшения экономической и социальной ситуации в России.

_________________
На вопрос "почему все антисемиты идиоты?"
был давно дан ответ - "а что, есть другие?"


Догори
  Тема: Re: Віталій Портников
Цитувати виділене Додано: 06 серпня 2015, 12:12     Israel  
Главпсихушко
Главпсихушко
Аватар користувача

З нами з: 13 лютого 2010, 18:20
Повідомлень: 18846
Звідки: (Дике Поле) / Iзраїль
1383 Виталий Портников

У "олигархов" нет взглядов. У них есть только связи.

Действительно ли встреча украинских "олигархов" – если она действительно была, как о том сообщает Сергей Лещенко – может реально повлиять на судьбу страны и изменить расклад сил в политике? Честно говоря, очень сомневаюсь. Сомневаюсь потому, что никакого объединения усилий "олигархов" не может быть по сути.

Олигархат – в отличие от крупного бизнеса – существует именно благодаря возможности прямого влияния на власть, получения от нее преференций, участия в распределении государственного бюджета. Все большие состояния в Украине получены именно таким образом. Но проблема всегда состояла в том, что государство – не резиновое. И вокруг власти и бюджета существует очень сильная конкуренция. У "олигархов" нет общей политической платформы. У них нет общих взглядов – потому что они не представители крупного бизнеса, а скорее чиновники, прикидывающиеся бизнесменами. У них есть только связи.

В постсоветской истории есть только один впечатляющий пример объединения "олигархов" – в России в 1996 году, накануне президентских выборов, на которых была вполне реальной победа коммунистического кандидата Геннадия Зюганова. Сама возможность отказа от частной собственности в стране, в которой еще недавно были только госпредприятия и колхозы – напугала олигархат. На Всемирном экономическом форуме в Давосе было принято решение не допустить победы Зюганова и содействовать переизбранию тяжело больного Бориса Ельцина. Ресурсы действительно были объединены – в том числе и в медиа. Сергей Доренко и Евгений Киселев, будущие непримиримые оппоненты в клановых войнах, заговорили одним голосом. Зюганов проиграл, а Ельцин и "олигархи" выиграли – впрочем, эта победа была бы невозможна без поддержки региональных элит национальных республик, которые и обеспечили президенту нужный результат. Но сразу же после победы "олигархи" начали войну уже между собой – потому что рядом с властью всем места никогда не хватает.

Даже в сообщении о встрече в Киеве отсутствуют некоторые важные фамилии – а значит то, о чем сейчас говорят между собой "олигархи" не имеет ровно никакого значения. Если даже они решат поставить на какую-нибудь политическую силу, конкуренты, которых не пригласили в "Хайят", начнут поддерживать другую. Я вовсе не утверждаю, что это демократия. Нет, это просто дополнение к украинской демократии. И защититься от этого дополнения можно будет только тогда, когда у самих украинцев – и "олигархов" в том числе – появятся какие-то политические взгляды, которые заменят абстрактное желание "жить хорошо".

Когда граждане начнут голосовать за платформы, а не за посулы, им не будут интересны никакие "олигархи".

_________________
На вопрос "почему все антисемиты идиоты?"
был давно дан ответ - "а что, есть другие?"


Догори
  Тема: Re: Віталій Портников
Цитувати виділене Додано: 07 серпня 2015, 02:59     Ukraine  
- Старе немовля -
- Старе немовля -
Аватар користувача

З нами з: 26 лютого 2010, 11:39
Повідомлень: 46624
та ви гляньте на біографії всіх цих олігархів тобто ворів...
тоже мены біном нютона!
шо вони таке геніальне зробили шо так розплодилися як свині?
бабло!

і тому вся ця бадяга буде тягнутися поки всі ці петі не передохнуть
ну да ще скажіть шо ми внезапно вирвимеся в лідери світові
оставь надежду сюда входящій
суть цієї "еліти" - ЖЛОБ!

п.1 + п.2

-- Додано 07 серпня 2015, 02:08 --

і вся ця держава один єдиний жлоб на чолі зі жлобами!


Востаннє редагувалось 07 серпня 2015, 09:52 користувачем Telecaster, всього редагувалось 3 разів.

Догори
  Тема: Re: Віталій Портников
Цитувати виділене Додано: 07 серпня 2015, 07:20     Israel  
Главпсихушко
Главпсихушко
Аватар користувача

З нами з: 13 лютого 2010, 18:20
Повідомлень: 18846
Звідки: (Дике Поле) / Iзраїль
Telecaster писав:оставь надежду сюда входящій!

шо тьі мучаєсі?
вьіпей йаду

_________________
На вопрос "почему все антисемиты идиоты?"
был давно дан ответ - "а что, есть другие?"


Догори
  Тема: Re: Віталій Портников
Цитувати виділене Додано: 07 серпня 2015, 07:36     Ukraine  
- Старе немовля -
- Старе немовля -
Аватар користувача

З нами з: 26 лютого 2010, 11:39
Повідомлень: 46624
сам випей яду!
олігархи терки устроять как сделать рабам харашо
сиди там в своєму зраїлы і гав!!
ми пастроили палюцію!
ніхуя собі наклеїли на машинки прокурора тікети штрафа!...
(ті штрафи то для них як сходити втуалет десь там... )

та їх спалити просто треба було нахуй!
а потім спитати а шо такоє пакажи отткуда взяв?

лохи!

народу наравиця! хулє...
революція!
шоу маст гоу он!


Догори
  Тема: Re: Віталій Портников
Цитувати виділене Додано: 07 серпня 2015, 19:07     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко

З нами з: 20 серпня 2010, 15:48
Повідомлень: 19949
Валенteen писав:1383 Виталий Портников

У "олигархов" нет взглядов. У них есть только связи.


А что "есть" у пи...., извините, "геев", ну этих, красивых еврейских геев?
Хасиды одобряют?

_________________
Дурак не тот, кто просто дурак. Полный дурак тот, кто дураку поверит...


Догори
  Тема: Re: Віталій Портников
Цитувати виділене Додано: 07 серпня 2015, 19:31     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко
Аватар користувача

З нами з: 02 січня 2014, 14:26
Повідомлень: 6279
главспец писав:
Валенteen писав:1383 Виталий Портников

У "олигархов" нет взглядов. У них есть только связи.


А что "есть" у пи...., извините, "геев", ну этих, красивых еврейских геев?
Хасиды одобряют?

а до чого цей пост?

_________________
Зображення


Догори
  Тема: Re: Віталій Портников
Цитувати виділене Додано: 07 серпня 2015, 21:57     Israel  
Главпсихушко
Главпсихушко
Аватар користувача

З нами з: 13 лютого 2010, 18:20
Повідомлень: 18846
Звідки: (Дике Поле) / Iзраїль
Виталий Портников
Наша главная задача – не позволить свободному миру скатиться в капитулянтство перед злом.То, что тема поставок оружия в Украину стала одним из вопросов, которые обсуждались в ходе первых общенациональных дебатов претендентов на пост президента США от Республиканской партии – это хороший знак. Американская политика вообще гораздо более локальна, чем это может показаться со стороны. Американцев – в отличие от бывших советских людей из России, которым нечем больше заняться в своей бедности и безысходности, кроме как хотеть осчастливить весь мир – интересуют собственные проблемы. Налоги, медицина, транспорт, распределение средств… Обама стал президентом в первую очередь благодаря предложениям по реформированию медицинского страхования – и дискуссии относительно разумности намерений администрации не утихали все два срока его пребывания в Белом доме. О внешней политике американские претенденты на президентский пост говорят мало и не очень охотно. Но только не сейчас.

Владимиру Путину удалось то, что до него удавалось только Адольфу Гитлеру и советским бонзам – заставить рядовых американцев обратить внимание на окружающий мир. Теперь уже многие в Соединенных Штатах понимают, что российское желание воевать и убивать – такая же угроза человечеству, как Рейх и Советский Союз. Да, относительно методов реагирования могут быть дискуссии. В США и накануне Второй мировой войны было немало тех, кто считал, что американцам не стоит вмешиваться. О дискуссиях относительно войны во Вьетнаме, в которой США столкнулись не столько с марионеточным коммунистическим правительством севера страны, сколько с Советским Союзом и маоистским Китаем, я уже и не говорю – тогда в Америке сотни тысяч людей выходили на улицы, требуя от своего правительства прекратить войну и "сдать" Республику Вьетнам насильникам и убийцам с севера, фактически – тогдашней вариации ДНР и ЛНР. И эти люди, активно поддерживаемые советской пропагандой, победили, а Генри Киссинджер даже получил за мирное урегулирование в пользу коммунистического Вьетнама Нобелевскую премию мира. Но, как бы там ни было, а тогда война и мир были важной частью политической повестки дня американцев.

Нечто подобное начинает происходить и сейчас. Важно не позволить этой повестке скатиться в новое капитулянтство перед злом. Тем более, что уже российская пропаганда будет активно этому содействовать, убеждая американцев – вы только не вмешивайтесь, это же наши соседи, а не ваши, и вообще они почти русские. Мы их небольно там всех зарежем, а вас и трогать не собираемся – зачем вам им помогать?

Когда свободный мир пережил позор поражения во Вьетнаме, он все же противостоял стране, которая выглядела сверхдержавой. Современная Россия так не выглядит. У Соединенных Штатов и Запада в целом нет никакой необходимости соглашаться с тем, что зло должно восторжествовать и альтернативой этой победе зло может быть трагедия самого Запада. Если в Москве увидят, что Запад не собирается отступать – остановятся сами. А после того как остановятся – рухнут.

Самое главное – чтобы вопрос о помощи Украине и противодействии российскому режиму оставался вопросом американской повестки дня.

_________________
На вопрос "почему все антисемиты идиоты?"
был давно дан ответ - "а что, есть другие?"


Догори
  Тема: Re: Віталій Портников
Цитувати виділене Додано: 08 серпня 2015, 07:38     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко

З нами з: 20 серпня 2010, 15:48
Повідомлень: 19949
Mack Mack писав:
главспец писав:
Валенteen писав:1383 Виталий Портников

У "олигархов" нет взглядов. У них есть только связи.


А что "есть" у пи...., извините, "геев", ну этих, красивых еврейских геев?
Хасиды одобряют?

а до чого цей пост?Для "любителей Портникова".

_________________
Дурак не тот, кто просто дурак. Полный дурак тот, кто дураку поверит...


Догори
  Тема: Re: Віталій Портников
Цитувати виділене Додано: 08 серпня 2015, 09:32     Germany  
Єретик
Єретик
Аватар користувача

З нами з: 15 січня 2008, 20:34
Повідомлень: 38910
Звідки: Підводний човен "Земля".
Портніков цікавий чувак. А щодо його суджень - у кожному окремому випадку треба розглядати, погоджуватися з ним чи ні.
Як завжди, універсальним критерієм істини є практика.

_________________
Chi non ama non sara amato mai.

Якщо у суспільстві немає справедливості, стабільності йому не бачити.Догори
  Тема: Re: Віталій Портников
Цитувати виділене Додано: 08 серпня 2015, 10:05     Ukraine  
- Старе немовля -
- Старе немовля -
Аватар користувача

З нами з: 26 лютого 2010, 11:39
Повідомлень: 46624
Sintez писав:Портніков цікавий чувак. А щодо його суджень - у кожному окремому випадку треба розглядати, погоджуватися з ним чи ні.
Як завжди, універсальним критерієм істини є практика.


та я не проти портнікових...
всі шось правильне віщають :alen: то там тосям
але злий олень щитає прямо...

ну от поліція ото спіймала жінку з дитьом на днях
вони там на колінах повзають перед нею вийди з машини пакажи дакументи

в штатах якшо ти відмовився вийти - на тебе револьвер наводять і рахують до 4

тьху
революція!


Догори
  Тема: Re: Віталій Портников
Цитувати виділене Додано: 08 серпня 2015, 11:54     Germany  
Єретик
Єретик
Аватар користувача

З нами з: 15 січня 2008, 20:34
Повідомлень: 38910
Звідки: Підводний човен "Земля".
Telecaster , віщають хто на шо гараздий. А наша задача, задача кожного - вміти відділяти у тій інформації істину від навмисної брехні чи ненавмисної помилки.

_________________
Chi non ama non sara amato mai.

Якщо у суспільстві немає справедливості, стабільності йому не бачити.Догори
  Тема: Re: Віталій Портников
Цитувати виділене Додано: 08 серпня 2015, 12:03     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко
Аватар користувача

З нами з: 02 січня 2014, 14:26
Повідомлень: 6279
главспец писав:
Mack Mack писав:
главспец писав:
Валенteen писав:1383 Виталий Портников

У "олигархов" нет взглядов. У них есть только связи.


А что "есть" у пи...., извините, "геев", ну этих, красивых еврейских геев?
Хасиды одобряют?

а до чого цей пост?Для "любителей Портникова".

А "любітєлям" Чайковського чи Фреді Меркурі вам є що сказати?

_________________
Зображення


Догори
  Тема: Re: Віталій Портников
Цитувати виділене Додано: 08 серпня 2015, 12:20     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко

З нами з: 20 серпня 2010, 15:48
Повідомлень: 19949
Mack Mack писав:А "любітєлям" Чайковського чи Фреді Меркурі вам є що сказати?Так их мне никто не навязывает в "пророки по всем вопросам", как Портникова!

_________________
Дурак не тот, кто просто дурак. Полный дурак тот, кто дураку поверит...


Догори
  Тема: Re: Віталій Портников
Цитувати виділене Додано: 08 серпня 2015, 12:33     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко
Аватар користувача

З нами з: 02 січня 2014, 14:26
Повідомлень: 6279
а до чого тоді ескапади про геїв?

_________________
Зображення


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 733 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+03:00Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: а баба галамага і 63 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Перейти:  
Powered by phpBB
Style by durdom.in.ua team based on DEVPPL - Український переклад © 2005-2016 Українська підтримка phpBB