Правила форуму  -  Реєстрація  -  Вхід  

Часовий пояс UTC+03:00

Створити нову тему  Відповісти  [ 114 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
  Тема: Re: як схуднути?
Цитувати виділене Додано: 11 липня 2018, 11:28     Canada  

правильное питание и тренировки

Догори
Цитувати виділене Додано: 14 липня 2018, 11:40     Ukraine  

Вам треба прогнати лімфу та сходити на курс антицелюлітного масажу.

Догори
Цитувати виділене Додано: 17 липня 2018, 15:33     United States  

Я думаю правильное питание и тренировки

Догори
Цитувати виділене Додано: 20 липня 2018, 12:04     Russian Federation  

Правильное питание главное в борьбе с лишними килограммами, а чтобы ограничить себя в еде и не есть лишнего, попробуйте за полчаса до еды съедать немного пророщенных конопляных семян https://errors-seeds-ms.com/category/fe ... -sorta_ag/ эти семена заметно уменьшают аппетит, и перейти на правильное питание будет намного легче.

Догори
Цитувати виділене Додано: 20 липня 2018, 14:57     Ukraine  

А мне помогла похудеть поездка в Турцию www.nakanikuly.ua/countries/turciya/kem ... each-hotel , там были утром занятия зарядкой с аниматорами, днем серфинг или дайвинг. Из еды я выбирала вегетарианские блюда и фрукты, много плавала, ездила на экскурсии. Приехала отдохнувшей, посвежевшей и похудевшей.

Догори
Цитувати виділене Додано: 22 липня 2018, 16:08     France  

Зверніться до спеціаліста) або можна записатися на масаж. Наприклад, знаю що в салоні ladyspace.com.ua/haircoloring/ роблять чудовий антицелюлітний масаж. Щасти Вам у схудненні :)

Догори
Цитувати виділене Додано: 12 серпня 2018, 23:04     Poland  
Санитарко
Санитарко

Як схуднути? Спалювати більше калорій ніж споживаєте! Ось весь секрет

Догори
Цитувати виділене Додано: 20 серпня 2018, 06:50     Ukraine  

Есть неплохая апельсиновая диета. Но когда я на ней сидела, употребляла не только свежие апельсины, но и пасту из них. В ней больше витаминов и веществ, которые помогут вам сбросить лишние кг. Но не злоупотребляйте, на диету правильно нужно садиться, а так же делать выход, чтобы не набрать за два дня всё что сбросил.

Догори
Цитувати виділене Додано: 25 серпня 2018, 15:20     Russian Federation  

Надо следить за питанием, не переедать, считать калории.

Догори
Цитувати виділене Додано: 05 вересня 2018, 07:15     Russian Federation  

Это точно, в первую очередь не надо переедать, а вот если это не получается, то попробуйте за полчаса съесть грамм 30-40 конопляных семян, в них много клетчатки, которая попадая в желудок разбухает и снижает тем самым ваш аппетит, кстати, эта же клетчатка ещё и кишечник очищает.

Догори
Цитувати виділене Додано: 05 вересня 2018, 22:07     Ukraine  

Правильно харчуватись, пити багато води і максимум фізичних навантажень! У мене не виходить ходити до спортзала по часу, тому я займаюсь дома. Для економії коштів і максимального залучення всіх м'язів до тренуваннь я замовив експандери http://www.xsport.in.ua/product-category/e-spandery/. Це дуже круті штуки, котрі щоразу по-новому навантажують м'язи. Всім рекомендую спробувати! При викладуванні на максимум результат не змусить себе довго чекати.

Догори
Цитувати виділене Додано: 12 вересня 2018, 22:20     Ukraine  

Рекомендую вот эти капсулы http://byou.com.ua/goods/kompleks-dlya- ... sa-be-fit/, они мне помогли похудеть на 10 кг за два месяцаа
Зображення

Догори
Цитувати виділене Додано: 15 вересня 2018, 14:52     Ukraine  
смотрю шо тут и как..

Главное, ходить много и есть поменьше, кило прям тают, проверено )

Догори
Цитувати виділене Додано: 17 вересня 2018, 10:42     Turkey  

Вечная тема) Женщины, наверное, находится всю жизнь в двух состояния - худеет или готовится похудеть. При чем второй подразумевает употребление огромнейшего количества еды, чтобы было потом, что сбрасывать. Сама такая :smeh:
Так вот всем всегда хочется похудеть раз и навсегда, одним это удается и они всю жизнь находятся в каких-то рамках, другим нравится жизнь- карусель ( которые худеют, потом снова поправляются) и есть те, которые не могут похудеть ( может силы воли не хватает либо же не могут подобрать правильную систему). Есть ещё, конечно же, женщины-ведьмочки, которые едят всё ( как я перед диетой) и не толстеют ни на грамм, обладательницы супер-метаболизма. У каждого свои суперспособности :beach: Так вот самое главное правило, худеть нужно комплексно, если спорт, то только с изменением рациона питания ( а не так что схожу на фитнес и съем потом шоколадку, я же отработала. а смысл тогда от тренировки?), не забывайте о состоянии своей кожи, ведь именно в момент похудения, она требует очень много витаминов, микроэлементов и т.д. Не лишним будет массаж и обертывания. И изюминка на десерт, домашний мини-тренажер http://www.hip-trainer.com.ua/ , конечно, не нужно тешить себя иллюзиями и надеяться, что через неделю ваша попа станет на 10 см меньше. Но через месяц работы над собой в комплексе с фитнесом, питанием и всем остальным - вы превратитесь в настоящую красотку) Проверено на себе)

Догори
Цитувати виділене Додано: 21 вересня 2018, 22:50     Ukraine  
Санитарко
Санитарко

У меня вопрос наоборот - как набрать вес? :) Дефицит веса, причем серьезный при том, что аппетит есть и на диетах никогда не сидела. Прошла обследование, вроде все в норме...

Догори
Цитувати виділене Додано: 24 вересня 2018, 00:36     Ukraine  

Найкращий результат дає правильне харчування! Я використовувала також клітковину льону (https://oleynitsa.com.ua/pishchevye-dob ... -lnyanaya/), вона сприяє очищенню кишківника від токсинів, жирів, радіонуклідів та прискорює метаболізм!

Догори
Цитувати виділене Додано: 24 вересня 2018, 15:29     Ukraine  

нужно сесьть на диету и хотябы минимально заниматся спортом

Догори
Цитувати виділене Додано: 27 вересня 2018, 01:48     Ukraine  
Санитарко
Санитарко

пейте много воды, двигайтесь и все будет ок!

Догори
Цитувати виділене Додано: 27 вересня 2018, 10:41     Ukraine  
Санитарко
Санитарко

Посетите книжный интерент магазин yakaboo https://www.yakaboo.ua/ , там есть много хороших книг по мотивации, покупала такую книгу на подарок подруги с ежедневником для записи достижений. Она сама жаловалась, что похудеть ни как не получалось.

Догори
Цитувати виділене Додано: 06 жовтня 2018, 13:08     Ukraine  

Старайтесь питаться правильно, меньше жаренной, жирной и сладкой еды, больше спорта (если вам не лень, а вообще 10-15 минут упражнений дома перед телевизором, тоже дают свои результаты). Кушайте традиционные крупы, больше овощей и не забывайте о мясе. Меньше сахара, больше воды и всё.

Востаннє редагувалось 05 листопада 2018, 15:53 користувачем Lisa9696, всього редагувалось 1 раз.

Догори
Цитувати виділене Додано: 07 жовтня 2018, 17:34     United Kingdom  

Спросите в https://foods-body.ua/ о спортивных жиросжигателях. Скорее всего они вам понадобятся для похудения.
Но использовать их нужно только в тренажерном зале.
И выбирайте из тех в составе которых есть конъюгированная линолевая кислота (CLA).

Догори
Цитувати виділене Додано: 29 жовтня 2018, 14:41       

Iskra писав 08 червня 2018, 20:32
Всім привіт! Терміново потрібен ваш рада - де можна стильно одягнутися дівчині з пишними формами? Замовляєте ви одяг в інтернеті?
раджу придивитися до магазину https://helengrand.com.ua/, я там завжди дуже красивий одяг купляю, хоч і великого розміру

Догори
Цитувати виділене Додано: 08 листопада 2018, 21:50     Ukraine  

Спорт обязательно нужен с красивой фигурой и правильное питание !

Догори
Цитувати виділене Додано: 16 листопада 2018, 16:33     Ukraine  
Врачидло
Врачидло

Мало сидеть на диете чтоб тело было красивым и подтянутым нужно делать хоть какие то физические нагрузки:) Я не фанат тренажерного зала, но чтоб поддерживать себя в форме уже давно хожу на танцы http://sofiyasport.com/dance-classes/ каждое занятие начинаеться с разминки, также качаем попу и пресс ну и помимо этого конечно же танцуем:)

Догори
Цитувати виділене Додано: 06 грудня 2018, 21:30     Ukraine  

Заняття спортом -систематичні!та збалансоване якісне харчування .Не завадять вітаміни та добавки https://online-apteka.com.ua аби покращити імунітет.

Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 114 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+03:00

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 27 гостей

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Перейти: