Правила форуму  -  Реєстрація  -  Вхід  

Часовий пояс UTC+03:00

Створити нову тему  Відповісти  [ 20 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
  Тема: Недорогая сантехника
Цитувати виділене Додано: 14 грудня 2018, 11:53     Ukraine  
Врачидло
Врачидло

У меня тут ремонт в ванной комнате намечается - посоветуйте пожалуйста где можно купить недорогое сантехническое оборудование?

Догори
  Тема: Re: Недорогая сантехника
Цитувати виділене Додано: 14 грудня 2018, 18:52     Ukraine  
Санитарко
Санитарко

Ремонт в ванной - это самое дорогое мероприятие, которое только может быть. У меня на ванную комнату ушло около 2 тысяч у.е, при том что сантехническое оборудование https://santehkomplekt.ua/ я покупал по очень хорошей цене. Тут больше стоимость работы обошлась.

Догори
Цитувати виділене Додано: 14 грудня 2018, 21:15     Ukraine  
Санитарко
Санитарко

Мне тоже предстоит ремонт. Только не могу определиться с ванной. Из какого материала лучше заказывать?

Догори
Цитувати виділене Додано: 23 грудня 2018, 14:11     France  
Санитарко
Санитарко

У меня ванная из чугуна. Считаю это самым лучшим материалом для ванн.
Кто может подсказать хороший магазин сантехники, где лучше купить редуктор давления воды?

Догори
Цитувати виділене Додано: 23 грудня 2018, 14:40     Ukraine  
Санитарко
Санитарко

Oleksiy писав 23 грудня 2018, 14:11
Кто может подсказать хороший магазин сантехники, где лучше купить редуктор давления воды?
Я заказала хороший редуктор здесь. Он обеспечивает стабильный напор воды. Регулятор изготовлен из качественных материалов, имеет нормальную пропускную способность и уменьшает уровень шума.
Компания, в которой я сделала покупку, является официальным дистрибьютором производителя Honeywell, поэтому здесь сантехническое оборудование продается по самым выгодным ценам. Я специально искала, где дешевле. С этим ремонтом столько трат, что приходится экономить.
Доставку сделали быстро, Новой Почтой.

Догори
Цитувати виділене Додано: 24 грудня 2018, 22:30     Ukraine  

Подскажите кто знает :хочу взять себе профессиональную стиральную машинку Unimac PF https://bt.rozetka.com.ua/4625939/c4625939/ по всем показателям и отзывам -очень хороший вариант ,но немного кусается цена .Что скажите стоит брать ?
Зображення

Догори
Цитувати виділене Додано: 03 січня 2019, 17:29     Ukraine  

Советую салон керамической плитки и сантехники "Bliss Ceramica" https://bliss.net.ua/. Не раз покупал там плитку и разную сантехнику. Большой выбор товаров и быстрая доставка

Догори
Цитувати виділене Додано: 03 січня 2019, 21:13       

Мы ремонт только делаем до техники не дошло

Догори
Цитувати виділене Додано: 09 січня 2019, 11:43     Ukraine  
Санитарко
Санитарко

мы заказывали сантехнику марки КОЛО, уже 6 лет служит, поломок не было.

Догори
Цитувати виділене Додано: 20 січня 2019, 15:49     France  

Oleksiy писав 23 грудня 2018, 14:11
У меня ванная из чугуна. Считаю это самым лучшим материалом для ванн.
Посмотрите редуктор давления на сайте компании "Мир Бурения", у них очень большой ассортимент. Мы когда решились на водоснабжения своего дома то заказывали бурение скважины через них, ну и все сопутствующие товары, ребята профессионалы подсказали какой купить скважинный насос для пробуренной скважины, какое реле давления, трос, кабели и фильтры для скважины. В общем думаю они и по редуктору Вас полностью проконсультируют и подскажут.

Догори
Цитувати виділене Додано: 06 березня 2019, 19:08     Ukraine  

У нас недавно ремонт в ванной был, поэтому тема актуальна. Могу подсказать магазин, где множество различной сантехники, даже карниз для ванной нашли здесь https://www.albatros-santeh.com.ua/karnizy-dlya-vannoy Посмотрите каталог в этом интернет-магазине на досуге, думаю найдете все необходимое.

Догори
Цитувати виділене Додано: 07 березня 2019, 01:05     Ukraine  

вроде неплохие варианты

Догори
Цитувати виділене Додано: 07 березня 2019, 20:55     Ukraine  

Чесно сказать, я б недорогую не особо и брал сантехнику. Так как ее качество может подвести.

Догори
Цитувати виділене Додано: 09 березня 2019, 16:00     Ukraine  
Врачидло
Врачидло

Боти пашуть...

Догори
Цитувати виділене Додано: 15 травня 2019, 21:45     Ukraine  

Собираюсь в ближайшее время менять фильтр, так как нынешний фильтр воду не очищает вообще, уже и чистили его, а вода всё равно грязная. Думаю насчет того, что-бы установить фильтр обратного осмоса, нужно лишь правильно его подобрать. Кто-то пользовался такими фильтрами, что можете сказать о них ?

Догори
Цитувати виділене Додано: 15 травня 2019, 23:10     Ukraine  

felixcat писав 15 травня 2019, 21:45
Собираюсь в ближайшее время менять фильтр, так как нынешний фильтр воду не очищает вообще, уже и чистили его, а вода всё равно грязная. Думаю насчет того, что-бы установить фильтр обратного осмоса, нужно лишь правильно его подобрать. Кто-то пользовался такими фильтрами, что можете сказать о них ?
Это бывает с фильтрами, которые уже долгое время работают. У меня тоже фильтр стоял несколько лет и с каждым днем воду очищал всё хуже и хуже, не знаю, в чем была проблема. Что касается фильтра обратного осмоса, то вроде как фильтр неплохой и эффективный. Я установил его себе совсем недавно, поэтому делать какие-то конкретные выводы еще рано, но если интересно, то у меня установлен фильтр Ecosoft Standard https://ecosoft.ua/filtry-obratnogo-osmosa-prod/ Который является практически самой дешевой моделью. Фильтр довольно таки простой в установке, я лично сам всё установил за пару часов. Воду очищает хорошо, примерно по 8 литров в час, этого вполне хватает для готовки и прочего.

Зображення

Догори
Цитувати виділене Додано: 17 травня 2019, 03:37     Ukraine  

Kontik писав 15 травня 2019, 23:10
Это бывает с фильтрами, которые уже долгое время работают. У меня тоже фильтр стоял несколько лет и с каждым днем воду очищал всё хуже и хуже, не знаю, в чем была проблема. Что касается фильтра обратного осмоса, то вроде как фильтр неплохой и эффективный. Я установил его себе совсем недавно, поэтому делать какие-то конкретные выводы еще рано, но если интересно, то у меня установлен фильтр Ecosoft Standard. Который является практически самой дешевой моделью. Фильтр довольно таки простой в установке, я лично сам всё установил за пару часов. Воду очищает хорошо, примерно по 8 литров в час, этого вполне хватает для готовки и прочего.
Я слышал, что некоторые модели фильтров обратного осмоса имеют разные добавки, у тебя есть какие-то добавки и насколько они ощущаются ?

Догори
Цитувати виділене Додано: 17 травня 2019, 10:51     Ukraine  

Сантехнику рекомендую покупать в компании "Санрум". У них качественная сантехника по оптимальным ценам, а широкий каталог продукции непременно вас порадует https://sanroom.com.ua/

Догори
Цитувати виділене Додано: 17 травня 2019, 17:09     Ukraine  

Душевые перегородки https://andora.in.ua/shop/partitions от производителя Андора по доступным ценам

Догори
Цитувати виділене Додано: 29 травня 2019, 10:33     Ukraine  

Недорогую сантехнику можете купить здесь https://aquatools.com.ua/santehnika/ Недавно заказывали у них смесители, качество очень хорошее.

Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 20 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+03:00

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Перейти: