Правила форуму  -  Реєстрація  -  Вхід  

Часовий пояс UTC+03:00

Створити нову тему  Відповісти  [ 47 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
  Тема: Re: Интерьер
Цитувати виділене Додано: 12 січня 2019, 17:38     Ukraine  
Санитарко
Санитарко

Посмотрите варианты интерьеров в интернете, мы так кухню себе делали:)

Догори
Цитувати виділене Додано: 17 січня 2019, 01:31       

Также важно понимать, что на интерьер влияют даже небольшие детали. К примеру дверные ручки https://dveri-zamki.dp.ua/dvernye-ruchki обычно ставят первые попавшиеся, а даже самые красивые двери будут выглядеть на порядок хуже, если неправильно подобрать к ним фурнитуру.

Догори
Цитувати виділене Додано: 04 лютого 2019, 14:31       

Подскажите касательно интерьера кухни - какая варочная поверхность https://bt.rozetka.com.ua/hobs/c80137/ сейчас в моде?
Нужно поскорее выбрать технику, а я в замешательстве. Хочется создать модный и стильный интерьер, который не устареет через два-три года.
Самой мне больше всего нравятся электрические поверхности, но даже их слишком много..

Зображення

Догори
Цитувати виділене Додано: 04 лютого 2019, 17:59     Ukraine  
Санитарко
Санитарко

coffeemadgirl писав 16 вересня 2018, 10:19
Хочу сделать себе дизайн интерьера в каком то необычном стиле и пока на ум совсем ничего не приходит. Может вы мне посоветуете что можно придумать необычного
Вы не интересовались сколько берут дизайнерские фирмы? Мы просто купили квартиру в ЖК https://chicago.kiev.ua/ru/ теперь не знаю как лучше. Обратиться к профессионалам, или самому. Но заглянешь в интернет, там столько вариантов, думаю есть ли смысл кому-то платить. Мне понравился вот такой вариант
Зображення

Догори
Цитувати виділене Додано: 10 лютого 2019, 17:12     France  

У нас тон всему интерьеру задают качественные красивые фотообои https://www.allstick.ru/fotooboi/cvety/bouquets/, от них мы уже отталкивались в дальнейшем при выборе мебели и декора.

Догори
Цитувати виділене Додано: 11 лютого 2019, 20:56       
Санитарко
Санитарко

Мне лофт нравится

Догори
Цитувати виділене Додано: 11 лютого 2019, 21:33       

И я за лофт!

Догори
Цитувати виділене Додано: 11 лютого 2019, 22:02     Ukraine  
Санитарко
Санитарко

тоже что-то оригинальное хотим придумать

Догори
Цитувати виділене Додано: 31 березня 2019, 16:56     Ukraine  
Санитарко
Санитарко

Ребята, а кто по электрокаминам может совет дать?

Догори
Цитувати виділене Додано: 31 березня 2019, 16:58     Ukraine  
Санитарко
Санитарко

Офелия писав 31 березня 2019, 16:56
Ребята, а кто по электрокаминам может совет дать?
Актуальная тема. Сами сейчас в Запорожье электрокамины присматриваем. Хотим интерьер в гостиной разнообразить.

Догори
Цитувати виділене Додано: 31 березня 2019, 17:39     Ukraine  

А вы уже выбрали какие будете ставить окна? Мне вот честно говоря так не нравятся обычные белые пластиковые окна :bl: а вот какие -то интересные,сделанные например под дерево это совсем другое дело :good: мы вот свои окошки заказывали тут очень довольны и качеством обслуживания и сами окнами :)

Догори
Цитувати виділене Додано: 31 березня 2019, 17:40     Ukraine  
Санитарко
Санитарко

Злата писав 31 березня 2019, 16:58
Актуальная тема. Сами сейчас в Запорожье электрокамины присматриваем. Хотим интерьер в гостиной разнообразить.
Электрокамины сейчас в разных дизайнерских решениях выпускают. И выбрать нужную модель для вашего интерьера совсем не сложно. В Запорожье отличные электрокамины можно тоже в хорошем ассортименте найти https://rozetka.com.ua/e_fireplaces/c157120/page=5/ . Сам здесь электрокамин Royal Flame Vision брал. Смотрится в интерьере суперски) Покупкой на все сто доволен.
Зображення

Догори
Цитувати виділене Додано: 31 березня 2019, 18:08     Ukraine  
Санитарко
Санитарко

Прикольный вариант. Присмотрю и себе такой.

Догори
Цитувати виділене Додано: 31 березня 2019, 21:42     Ukraine  

Мне нравится минимализм, когда все в светлых тонах и много пространства.

Догори
Цитувати виділене Додано: 02 квітня 2019, 15:20     Ukraine  

Душевые кабины от компании СтеклоДизаин https://steklodizain.com.ua/g25059331-dushevye-kabiny великолепный выбор. Доступные цены. Стекло 8 мм закаленное. Есть выбор оттенков стекла. Гарнитура для душевых кабинок от компании ODF https://odf.in.ua/. Купили душевую кабину и нам с женой очень нравиться. Не течет, выглядит шикарно,

Догори
Цитувати виділене Додано: 02 квітня 2019, 15:29     Ukraine  

душевая кабина без поддона от компании Андора высокое качество низкие цены.

Догори
Цитувати виділене Додано: 02 квітня 2019, 23:15     Ukraine  

Мы обновили цвет штор и тюли, чехол на диване поменяли и инттерьер освежился.

Догори
Цитувати виділене Додано: 10 квітня 2019, 22:18     Ukraine  

Честно говоря, в самом дизайне интерьеров я не очень разбираюсь, но у меня есть вкус и виденье своего жилища мечты, поэтому мне проще понять что из мебели купить, или хотя бы как оно должно выглядеть. Так что я считаю, что личный дизайнер – это хорошо, но вы тоже должны хоть немного приложить своей фантазии к этому, ведь это вам жить. Если вы хотите посмотреть хотя бы какая мебель сейчас есть в магазинах, можете заглянуть на этот сайт https://www.svitdivaniv.com.ua/. Я там уже не первый раз брала диван и мне безумно нравится выбор – просто копилка идей!

Догори
Цитувати виділене Додано: 11 квітня 2019, 12:31     Netherlands  

Что скажете касательно такого настенного материала как жидкие обои, на сколько вообще они вписываются в интерьер гостиной комнаты, хотелось бы узнать все подробности про данный материал, плюсы и недостатки, есть кто уже опытный ? Лично мне удалось несколько советов найти в статье на сайте Remoo.ru , описано все довольно таки грамотно но все же.

Догори
Цитувати виділене Додано: 13 квітня 2019, 19:38     Ukraine  

Вам наверняка понадобится мебель для создания интерьера, могу посоветовать хороших мастеров по изготовлению мебели на заказ. Где-то лет семь назад наша семья переехала с арендованной квартиры в квартиру родителей жены. Переехавши, мы решили частично обновить интерьер квартиры. Очень захотелось избавиться от старых советских шкафов, которые загромождали квартиру.
Изначально мы думали в мебельных магазинах купить современный стандартный шкаф-купе на всю длину нашей прихожей, а это около четырех метров. Все просмотренные варианты нам не понравились. Мы, посоветовавшись, решили найти фирму, которая по индивидуальному заказу сделает нам встроенный шкаф в нашу прихожую.
После поиска исполнителей мы нашли по объявлению ребят, которые убедили нас в профессионализме и предложили хорошую цену. Согласовав все пожелания, подписав договор, мы дали предоплату. Взявши предоплату мастера, пропали, телефоны не отвечали. Долгое время мы были в шоке!
Прошло около полугода, друг, узнавши о нашей истории, посоветовал компанию, которую он также нашел в интернете и которая сделала ему кухню на заказ. После некоторых раздумий, мы решили позвонить в компанию discount-club.com.ua/katalog/mebel/ad/mebel-na-zakaz-ot-babr-diskontnye-skidki,137
Пообщавшись по телефону и просмотрев сайт ребят, мы решили рискнуть. Согласовав время к нам приехал мастер, внимательно выслушав, то каким мы хотим видеть наш встроенный шкаф, предложив свои идеи, по истечению двух часов мы остановились на оптимальном варианте нашей встроенной мебели на заказ.
Накануне установки нашего шкафа, с нами созвонился мастер, уточнив «все ли остается в силе». На следующее утро без опозданий ребята привезли разобранную конструкцию нашей мебели. Но без сюрприза все-таки не обошлось. Вечером, а может утром сломался лифт, и ребятам пришлось на седьмой этаж подымать конструкцию нашей купешки. Стоит заметить, что за это они не взяли дополнительных денег. По истечению трех часов мы увидели все великолепие нашего встроенного шкафа. Установивши шкаф, мастера убрали после себя. Я очень доволен своим шкафом.

Зображення

Догори
Цитувати виділене Додано: 18 червня 2019, 16:00     Czech Republic  

Мира писав 04 січня 2019, 10:14
А нам вот для завершения интерьера не хватает кондиционера, подскажите фирму, которая занимается их установкой
Мені встановлювали кондиціонер https://wind.lviv.ua/montazh/ . Результатом я задоволена, хлопці добре розбираються в своїй роботі і роблять все дуже акуратно.

Догори
Цитувати виділене Додано: 21 червня 2019, 18:56     Ukraine  
Санитарко
Санитарко

А для какой комнаты вы хотели бы интерьер? Или для всей квартиры в целом думаете ? Год назад делала себе кухню под заказ https://city-mebel.com.ua/kukhni-na-zakaz/ .Выглядит просто изумительно ,тем более я не ожидала ,что сейчас столько новых тенденций в интерьере. ЧТО бы не гадать полистайте фотки с примерами работ и определитесь ,что бы вы хотели видеть у себя )

Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 47 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+03:00

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Перейти: