Правила форуму  -  Реєстрація  -  Вхід  

Часовий пояс UTC+03:00

Створити нову тему  Відповісти  [ 7 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
  Тема: Печать пригласительных
Цитувати виділене Додано: 30 січня 2019, 18:30     Ukraine  
смотрю шо тут и как..

Моя невеста сама разработала дизайн пригласительных на нашу свадьбу. Они такие яркие и красочные. Хочет чтобы на бумаге они такие же остались. Где мне могут напечатать сохранив все краски?

Догори
  Тема: Re: Печать пригласительных
Цитувати виділене Додано: 31 січня 2019, 08:53     Ukraine  
смотрю шо тут и как..

А у вас принтера нет? Можно и самому напечатать. Я так делала, сложную открытку-пригласительный: несколько слоев с разной бумагой и отдельным дизайном. Короче заморочилась по полной!

Догори
Цитувати виділене Додано: 31 січня 2019, 16:43     Ukraine  
Санитарко
Санитарко

Я думаю у людей просто времени нет еще и печатать, а потом собирать каждый пригласительный. Молодцы, что дизайн сами разработали. А что бы снизить затраты, но не потерять в качестве можно заказать офсетную печать цена тут http://super-print.com.ua/ofsetnaya/ будет меньше. Очень надежная типография, я как фотограф очень часто с ними сотрудничаю, в том числе для печати свадебных фотографий и фотокниг.

Догори
Цитувати виділене Додано: 31 січня 2019, 17:38     Ukraine  
Санитарко
Санитарко

А я сама дизайн не разработаю. Где можно заказать пригласительные на свадьбу, чтобы и нарисовали их, и распечатали?

Догори
Цитувати виділене Додано: 01 лютого 2019, 22:02     France  
Санитарко
Санитарко

Violeta писав 31 січня 2019, 17:38
Где можно заказать пригласительные на свадьбу, чтобы и нарисовали их, и распечатали?
Мы оставили заявку на пригласительные на сайте https://vasha-svadba.ua/. Получили несколько предложений, из которых выбрали лучшее. Пригласительные получились стильные и симпатичные. Цена адекватная.
На портале можно найти любые свадебные товары и услуги, есть отзывы и примеры работ. На сайте можно посмотреть рейтинги организаций и увидеть, какие из них получили премию "Выбор невест". Жена нашла еще суперпрофессионального флориста и позитивного ведущего. Праздник удался.

Догори
Цитувати виділене Додано: 09 травня 2019, 12:11       

Они не дорого стоят.
Можно узнать в https://www.vc.kh.ua/
Печать пригласительных по стоимости не сильно дороже от печати визитных карточек или листовок. Но конечно же все зависит от дизайна и на каком материале вы хотите визитку.
К примеру одна подруга приглашения заказывала не в типографии, а в мастерской, в которой занимаются отжигом на дереве. И приглашения были деревянные)) Оригинально, но нужно ли так заморачиватся!? Имхо, бумажные приглашения и удобнее для рассылки или вручения и дешевле.

Догори
Цитувати виділене Додано: 17 червня 2019, 19:20     Ukraine  

Здравствуйте, мы недавно сами устраивали мероприятие, могу сказать что в прошлый раз приглашения подделывали, поэтому мы все учли и заказывали защищенную полиграфическую продукцию у https://usp-print.com.ua/

Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 7 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+03:00

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Перейти: