Правила форуму  -  Реєстрація  -  Вхід  

Часовий пояс UTC+03:00

Створити нову тему  Відповісти  [ 45 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
  Тема: Re: Дизайн интерьра
Цитувати виділене Додано: 31 травня 2019, 20:04     Ukraine  

У нас стоят вместо штор тканевые ролеты и я считаю это лучшим вариантом по многим из причин. Заказывали на сайте http://lider-zhaluzi.kiev.ua/rolety-kiev/ дешево и удобно. Можете и сами присмотреться к данному выбору. Ведь по моему лучшей солнце защитной системы за такую цену ещё не придумали. Удачи с решением.

Догори
Цитувати виділене Додано: 04 червня 2019, 18:17     Ukraine  

Здравствуйте, а мы вот ремонт в квартире делаем постепенно, дело в том что денег не так много. Вот сейчас на очереди ванная комната, они будет делаться в стиле лофт и там будет душевая кабина. Могу сказать что купили уже все что нужно для ремонта, единственное осталось купить душевой канал но и его мы нашли в интернет магазине https://trap-dlya-dusha.com.ua/kanaly-dlya-dusha/

Догори
Цитувати виділене Додано: 10 червня 2019, 22:42     Ukraine  

Когда мы делали ремонт в квартире, то обошлись без дизайнера – я сама немножко этим интересуюсь, так что с мужем вместе придумывали. Помню, что самое сложное – это было разбить перегородку между гостиной и кухней. Вместо этого мы хотели поставить стеллаж книжный. Муж вызвали мастеров и они сделали демонтаж перегородок На самом деле долго искали качественные услуги по хорошей цене и повезло, что нашли именно их. Мы довольны, кстати, после них довольно чисто, так что будет на заметку.

Догори
Цитувати виділене Додано: 01 липня 2019, 14:11     Russian Federation  

А мы заказывали дизайн интерьера в этой студии https://crystal-design.com.ua/dizayn-kv ... -komnatyi/. Они сделали нам великолепный дизайн-проект. Сделали нам стильную и уютную квартиру. Мы очень довольны.

Догори
Цитувати виділене Додано: 05 липня 2019, 23:49     Ukraine  

А вы уверены, что потянете дизайнера? Услуги хорошего сейчас по стоимости как крыло от самолета вместе с топливом. А обычные дизайнеры разбираются в своем деле как слесарь в программировании. Хотя бы попробуйте сами что-то придумать. Многие вещи прояснятся стоит лишь начать с ними разбираться. Например, дверь. Для интереса зайдите на сайт магазина "Супердвери". Там есть стеклянные двери межкомнатные на любой вкус. Можете смело дизайнить комнату под любой стиль, потом зайдете на сайт и без проблем выберете нужный вариант. И так далее, просто не нужно бояться - лучше чем вы никто не скажет, чего вы хотите на самом деле!

Догори
Цитувати виділене Додано: 08 липня 2019, 00:56       

А кто подскажет, как сочетаются "цветочные" фотообои https://www.allstick.ru/fotooboi/cvety/bamboo/ и подоконники из мрамора? Не будет выглядеть такое соседство безвкусицей?

Догори
Цитувати виділене Додано: 15 липня 2019, 13:34     United States  

Очень многое на самом деле зависит от настенного покрытия в помещение. Важно подобрать правильный материал, к примеру нашел статью в которой описано очень много деталей про подбор обоев для комнаты, статья находится на портале Remoo.ru.

Догори
Цитувати виділене Додано: 01 жовтня 2019, 13:45     Ukraine  

Я дизайн интерьера продумывал самостоятельно, чем сэкономил себе очень не хилую сумму денег. Так, в спальне поставил кровать со шкафом, а в кухню купил гарнитур в стиле хай-тек. В итоге у меня черная кухня https://vanil-studio.com.ua/chernye-kuxni.html довольно оригинальная, не у подсветка вокруг скинали. Смотрится конечно по вечерам подсветочка безумно здоровски)

Догори
Цитувати виділене Додано: 18 листопада 2019, 16:33     Ukraine  

Мы детскую самостоятельно делали. Получилось очень не плохо. Взяли ковролин и обои в цвет, такой нейтральный, а потом повесили осень яркие, красочные картины. Детям понравилось и это главное!

Догори
Цитувати виділене Додано: 18 листопада 2019, 17:14     Ukraine  

У нас была целая трагедия с ремонтом в квартире. Муж говорит одно, я - противоположное и каждый считает, что он прав. Покрытие для пола: я - ковролин, муж - ламинат и так далее. В конце-концов решили, что рассудить нас должен профессионал. В этом месте https://architecdesign.com/ нашлись люди, которые угодили и мужу и мне, не думала что такое возможно))). Но они и правда знают что делают, очень толково нам объяснили , что и где будет лучше смотреьтся и прослужит дольше.

Востаннє редагувалось 19 листопада 2019, 11:00 користувачем Маришка-Елисей, всього редагувалось 1 раз.

Догори
Цитувати виділене Додано: 18 листопада 2019, 23:48       

Только мне не нравятся ультрамодные дизайны? Кто-то любит классику или что-то модерновое к примеру?

Догори
Цитувати виділене Додано: 19 листопада 2019, 00:05       
Врачидло
Врачидло

Scha_lena писав 18 листопада 2019, 23:48
Только мне не нравятся ультрамодные дизайны? Кто-то любит классику или что-то модерновое к примеру?
Конечно есть. Я вообще не понимаю как можно жить в квартире где висит лампочка на голом проводе и это считается модно и красиво. Мы недавно купили квартиру, когда начнем делать ремонт, это скорее всего будет модерн. Кстати вот тут есть веб камера если будет интересно посмотрите на мой дом. Там так красиво, такая природа, удивительное место.

Догори
Цитувати виділене Додано: 19 листопада 2019, 00:05       

очень интересно посмотреть что у вас получится в итоге :pop:

Догори
Цитувати виділене Додано: 14 січня 2020, 11:31     Ukraine  

Scha_lena писав 18 листопада 2019, 23:48
Я довольно лояльно отношусь ко всем стилям и дизайнам. Хотя больше всего, наверное, нравится классика.

Догори
Цитувати виділене Додано: 14 січня 2020, 11:34     Ukraine  

Только самостоятельно такой дизайн не сделаешь. Нужны помщники). Я имею в виду профессионалов)

Догори
Цитувати виділене Додано: 14 січня 2020, 11:43     Ukraine  

Тоже верно, самостоятельно получится только "Классическое село"))))).

Догори
Цитувати виділене Додано: 14 січня 2020, 12:38     Ukraine  
Санитарко
Санитарко

Должна согласится). Хотя раньше была уверенна, что и сама все смогу сделать. Но как попыталась, то стало ясно, что все это далеко не мое. Хотела освежить спальню, не получилось, обратилась сюда - https://www.hgdesign.com.ua/. Они то мне и открыли глаза на мои ошибки. Сделали дизайн-проект, мне даже не верилось, что моя спальня может быть такой красивой. А когда мы это все воплотили в жизнь, была шокирована))). Ни разу не пожалела потраченных денег).

Догори
Цитувати виділене Додано: 20 січня 2020, 09:35     Ukraine  

В Гардинаст можно заказать дизайн интерьера. Они делают отличные качественные шторы https://gardinast.com/

Догори
Цитувати виділене Додано: 20 січня 2020, 17:25     Ukraine  

:)

Востаннє редагувалось 27 січня 2020, 12:11 користувачем Ksena, всього редагувалось 1 раз.

Догори
Цитувати виділене Додано: 20 січня 2020, 19:19       

Решила дизайн кухни поменять, хорошо что есть kuhni-market.com.ua, которые мне все сами сделали по индивидуальному плану, который мы вместе составляли по моим личным предпочтениям и вкусу. Теперь не могу налюбоваться своей новой кухней. Очень качественно и быстро все сделали.

Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 45 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+03:00

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Перейти: