Правила форуму  -  Реєстрація  -  Вхід  

Часовий пояс UTC+03:00

Створити нову тему  Відповісти  [ 241 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
  Тема: Re: Дорогой подарок
Цитувати виділене Додано: 21 червня 2019, 23:56     Anonymous Proxy  

Если ваш друг увлекается активным отдыхом, то лучшим подарком станет экшн камера 4k, о которой мечтает каждый экстремал. Она позволяет снимать любые приключения в качестве 4K на память, при этом она не боится падений, воды и остальных ситуаций, которые могут случиться.

Догори
Цитувати виділене Додано: 26 червня 2019, 10:26     Russian Federation  

Можно телевизор подарить, как вам такая идея.

Догори
Цитувати виділене Додано: 26 червня 2019, 10:47     Russian Federation  

ZaharStein писав 26 червня 2019, 10:26
Можно телевизор подарить, как вам такая идея.
Вполне себе хорошая идея. Вот кстати отличная модель , которой будет рад любой именинник. Эти телевизоры поддерживают функцию высокого разрешения. так что смотреть на них фильмы будет одно удовольствие. Думаю может и себе такой подарить.))

Догори
Цитувати виділене Додано: 08 липня 2019, 14:02     Ukraine  

Мне кажется, что подарок в первую очередь должен быть не дорогим, а полезным. Я так своей сестре когда подарок подбирал - тоже думал сперва вложиться, а потом пришел к выводу, что лучше будет купить новую одежду бренда Cache Cache https://kasta.ua/brand/Cache+Cache/, который она так сильно любит, чем вкладываться в непонятно что.

Зображення

Догори
Цитувати виділене Додано: 09 липня 2019, 23:54     Ukraine  

Тоже сейчас стал выбора телевизора. Не знаем пока на какой модели остановиться и где лучше купить.

Догори
Цитувати виділене Додано: 10 липня 2019, 00:24     Ukraine  

Есть один хороший и недорогой интернет магазин техники и электроники Клик https://klik.in.ua/televizory/ . Большой выбор товаров, удобный фильтр для поиска, отправка в день подтверждения заказа. Весь товар имеется в наличии на складе. Уверена вы быстро подберете качественный телевизор со всеми нужными вам функциями.

Догори
Цитувати виділене Додано: 12 липня 2019, 11:09     Ukraine  

Курси візажу, навчання на подібних курсах не завадило б будь-якій жінці. Такий подарунок буде практичним, цікавим і важливим, самі прочитайте http://www.terrawoman.ua/ua/beauty/make ... u/comentar адже правильно підібраний make-up дає відчуття досконалості, яке так потрібно кожній жінці.

Догори
Цитувати виділене Додано: 15 липня 2019, 14:23     France  
Санитарко
Санитарко

Дорогой подарок дарить не обязательно. Важно внимание, вот правда. Некоторые люди не обрадуются ювелирке, зато оценят какую-то мелочь для хобби.

Догори
Цитувати виділене Додано: 29 липня 2019, 13:53     Ukraine  

А мне муж подарил золотое колечко с бриллиантами https://www.rtm-zoloto.com.ua/kolca/kol ... tami-50110 , которое и стало для меня сама дорогим и ценным подарком)

Догори
Цитувати виділене Додано: 30 липня 2019, 10:07     Bulgaria  
Санитарко
Санитарко

золотое кольцо, а лучше с камушком

Догори
Цитувати виділене Додано: 09 серпня 2019, 11:27     Ukraine  

У моей любимой тоже скоро день рождения и я очень готовлюсь! Моя любимая уже не одну неделю твердит, что хочет совместную фотосессию. Так я уже заказала одного из лучших фотографов нашего города на ее день рождения. Думаю ещё прикупить ей какое-то платье, а то снова же начнется "мне нечего надеть" и тд :D Ну и ужин романтический, куда без него и без вкуснейшего вина с алкомага https://alcomag.com.ua/vino/tikhoe/vina-gulievykh/ . Думаю, что любимая оценит такой подарок)

Догори
Цитувати виділене Додано: 24 вересня 2019, 00:43     Czech Republic  

coffeemadgirl писав 10 квітня 2019, 17:22
Хочу подарить любимой девушке хороший, дорогой подарок. Какой подарок порадует любую девушку? Цена значения не имеет, просто, чтобы хорошая памятная вещь.
Вам вже стільки нарадили ))) Я з коханим поїхала би кудись на вихідні. В супер романтичне місто. Можна навіть далеко і не їхати, не потрібно закордон. Я би поїхала в Одесу або Львів. У Львові можна зняти шикарні апартаменти в центрі міста, над якимось гарним рестораном, щоб зранку не далеко бігти про круасани і каву)) Бачила гарні квартири на ресурсі https://duo.com.ua/orenda-pid-zhytlo в самісінькому центрі, на площі ринок. В Одесі можна пошукати квартиру з гарною терасою, щоб вона виходила на море. Теж було б дуже романтично ввечері взяти по бокалу вина і дивитися на захід сонця. Такий подарунок ідеальний, бо запам'ятається на все життя.

Догори
Цитувати виділене Додано: 30 вересня 2019, 19:00     Ukraine  

Дорогой подарок сейчас есть парфумерия, мне иногда хочется себе купить, но жаба давит.

Догори
Цитувати виділене Додано: 30 вересня 2019, 19:35     Ukraine  

Я тоже не всегда могу позволить купить себе парфумерию, она слишком дорого стоит, но иногда мне ее дарят. :)

Догори
Цитувати виділене Додано: 30 вересня 2019, 19:38     Ukraine  

Alpachino писав 30 вересня 2019, 19:00
Дорогой подарок сейчас есть парфумерия, мне иногда хочется себе купить, но жаба давит.
Тільки не купляйте у Брокарді, у нас цей магазин, я в нього тільки зайду та зразу і вийду. Бо там справді дуже дорого, я замовляв у магазині "Нотіно", знаю, що уних накращі ціни.
Цей парфум Yves Saint Laurent Rive Gauche https://www.notino.ua/yves-saint-laurent/ коштує набагато дешевше ніж у Брокарді майже у два рази.
Тому я замовляю тільки у цьому магазині.
Ще я отримую посилку дуже швидко, замовлення приймає привітний менеджер, якщо я зроблю замовлення більш ніж на 1400 грн можу отмати безкоштовною доставкою.

Зображення

Догори
Цитувати виділене Додано: 01 жовтня 2019, 22:04     Ukraine  
Врачидло
Врачидло

Я своему мужу дарю подарки не особо дорогие,но в основном все очень нужные.На день рождение я ему подарила усилители,заказывала их в интернете https://splaudio.com.ua/catalog/usiliteli/ .Можете тоже взять себе на заметку и преподнести подарок в этом духе )

Догори
Цитувати виділене Додано: 02 жовтня 2019, 09:45     Ukraine  

Та в целом и для меня вопрос подарка актуален. А у меня дама особенная, любит ну очень дорогие вещи.

Догори
Цитувати виділене Додано: 02 жовтня 2019, 10:54     Ukraine  

Подарок еще и нужным должен быть. У моей к примеру недавно сломался автомобиль, а она без него как без рук. Вот думаю заказать авто из сша https://elcars.ua/deliveryusa/ как раз такую модель какую она хочет. Там по сути своей все должно быть безопасно, так как у компании хорошо работает логистика, да и сделка будет без посредников, а значит не надо давать доверенность. Одни плюсы

Догори
Цитувати виділене Додано: 25 жовтня 2019, 14:40     United Kingdom  

А кто может мне подсказать, где купить приставку игровую, муж заказал на подарок, а я вот не разберусь в них.

Догори
Цитувати виділене Додано: 25 жовтня 2019, 15:14     United Kingdom  

Вам повезло, я недавно занималась поиском как раз консолей) Мне понравился магазин super.com.ua там хороший выбор, есть акции и консультанты отлично помогают в вопросе выбора, особенно для таких профи, как я) Мы купили комплект FIFA 20 PS4 Slim ооочень довольны, по вечерам теперь вместе играем и турниры устраиваем. так что думаю такой подарок никого не оставит равнодушным.

Догори
Цитувати виділене Додано: 25 жовтня 2019, 21:43     Israel  

Хочу дорогой подарок для себя )) Скоро ДР. Буду праздновать, все будут дарить деньги.
Нужен новый ноут для работы. Старый уже очень старый (8 лет) Не могу определится, какой брать...
Советуйте, на что можно претендовать с бюджетом до 12 000 ?

Догори
Цитувати виділене Додано: 25 жовтня 2019, 22:08     Austria  

Я бы брал Асус. Мне почему то именно они больше всего нравятся. А по модели - смотрите, на что можете претендовать. Но я думаю, что если для работы, то за 12 тысяч можно нормальный ноут взять.

Догори
Цитувати виділене Додано: 25 жовтня 2019, 23:07     Ukraine  

За 12000 гривен можно купить нормальный ноут, я согласна с предыдущим ответчиком )
Асус - хорошие ноутбуки. Но я почему то очень люблю ноутбуки Леново https://www.citrus.ua/noutbuki-i-ultrab ... nd-lenovo/
Я бы на вашем месте взяла Ноутбук Lenovo IdeaPad 330-15IKB Он выгодно сочетает высокую производительность и надежность со стильным дизайном.
С этим ноутбуком вы сможете эффективно работать и комфортно отдыхать.
Хорошую вычислительную мощность в этом ноуте обеспечивает процессор. Оба его ядра работают с хорошей частотой и одновременно обрабатывают по два потока данных, что обеспечивает хороший результат работы системы при повышенных нагрузках.
Зображення

Догори
Цитувати виділене Додано: 26 жовтня 2019, 01:04     Ukraine  

Хочу купить в подарок смарт часы с nfc модулем что скажите по поводу модели Amazfit Verge White Global стоит брать или посоветуйте лучше модель ?
Зображення

Догори
Цитувати виділене Додано: 26 жовтня 2019, 14:14     Ukraine  

А какой хороший подарок можете посоветовать другу? Он любит заниматься охотой и рыбалкой, возможно что из этой отрасли ему подобрать, как думаете? Ничего в голову больше полезного не приходит - дайте совет Вы уже.

Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 241 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+03:00

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Перейти: