Правила форуму  -  Реєстрація  -  Вхід  

Часовий пояс UTC+03:00

Створити нову тему  Відповісти  [ 11 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
  Тема: Мужская дорожная сумка
Цитувати виділене Додано: 02 травня 2020, 10:46       
Санитарко
Санитарко

Муж собирается в командировку, и мы только обнаружили, что у него нет нормальной сумки для поездки. Торговые центры закрыты на карантин. Где можно заказать сумку ,чтобы доставили через пару дней? Выезд уже через неделю.

Догори
  Тема: Re: Мужская дорожная сумка
Цитувати виділене Додано: 02 травня 2020, 16:36       
Санитарко
Санитарко

Вот тут продаются хорошие сумки дорожные мужские https://24shopping.com.ua/sumki-i-akses ... aya-sumka/. Доставка быстрая и бесплатная. Я выбрал недорогую текстильную, но в ассортименте еще есть сумки из натуральной кожи. Выбор большой. Сумки здесь только качественные, они изготовлены лучшими брендами.
Зображення

Догори
Цитувати виділене Додано: 02 травня 2020, 19:07     Ukraine  

спасибо, но как по мне рюкзаки все таки удобней и практичней. мало ли что - закминул на спину и понес, а сумка в одной руке перевесит

Догори
Цитувати виділене Додано: 02 травня 2020, 20:30     France  

Люди, а как у вас сейчас с работой? У нас фирму всю распустили из-за всей ситуации в стране. Теперь вот думаю чем заниматься по жизни. Давно хотела свой магазинчик кожгалантереи... присматриваю себе помещеньице в Киеве.

Догори
Цитувати виділене Додано: 02 травня 2020, 20:57       
Врачидло
Врачидло

Scha_lena писав 02 травня 2020, 20:30
Люди, а как у вас сейчас с работой? У нас фирму всю распустили из-за всей ситуации в стране. Теперь вот думаю чем заниматься по жизни. Давно хотела свой магазинчик кожгалантереи... присматриваю себе помещеньице в Киеве.
Да как. Особо ничего хорошего, вы же видите что все отрасли бизнеса страдают. Но если вы надумали заняться своим бизнесом, можно попробовать. Посмотрите на сайте 10 уникальных коммерческих помещений в SAN FRANCISCO CREATIVE HOUSE по специальным условиям. Даже если вы решите сменить вид товара, это место довольно выгодное.

Догори
Цитувати виділене Додано: 04 травня 2020, 20:39     Ukraine  

В больших магазинах посмотрите, там точно есть.

Догори
Цитувати виділене Додано: 04 травня 2020, 20:58     Ukraine  

Конечно, надо смотреть в больших магазинах. Во-первых, там большой выбор, а, во-вторых, в таких магазинах всегда надежнее покупать. Лично я сумки и аксессуары для мужчин смотрю обычно в Розетке. Магазин давно на рынке, имеет хорошую репутацию и этой репутацией дорожит. Поэтому у них качественный товар. При затруднении с выбором на помощь всегда приходят консультанты, которые не стараются навязать что подороже, а дают дельные советы.

Догори
Цитувати виділене Додано: 10 травня 2020, 22:34     Ukraine  
Санитарко
Санитарко

Там хороший выбор, мне нравится

Догори
Цитувати виділене Додано: 10 травня 2020, 22:54     Ukraine  

Привет! Я обычно в интернете смотрю, где сейлы большие или на специализированных площадках, такие только фирменные товары. Сейчас здесь можно по скидках купить сумку https://stunner.com.ua/ Есть предложения с -30 и даже -40%. Вот неплохая, вместительная и сильная, стоит недорого, всего 1350 грн. Выбор сумки зависит от надобности и предпочтений, я люблю компактные.

Зображення

Догори
Цитувати виділене Додано: 22 травня 2020, 00:07     Ukraine  

Большая проблема с этим карантином, остаётся покупать одежду только через интернет. Занимаюсь пешим туризмом и постоянно не необходимо обновлять свою экипировку. Сумки заказываю доставкой в магазине https://terraincognita.com.ua/ , отличные проходные сумки для туризма, а так же можно подобрать и для командировки. Осень большой ассортимент и только качественная продукция

Догори
Цитувати виділене Додано: 27 травня 2020, 11:48     Ukraine  

Если хотите купить качественную сумку, которая прослужит вам много лет, тогда надо покупать брендовую вещь. Я покупал себе сумку в этом магазине https://www.molinari-kasting.com/ru/ и она до сих пор как в новом состоянии, ничего не порвалось. Там кстати действуют сейчас много скидок, можете и себе что-то посмотреть.

Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 11 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+03:00

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Перейти: