Правила форуму  -  Реєстрація  -  Вхід  

Часовий пояс UTC+03:00

Створити нову тему  Відповісти  [ 87 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
  Тема: Re: Селя , приходь
Цитувати виділене Додано: 21 травня 2020, 00:06     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко

а баба галамага писав 20 травня 2020, 09:00
Ива Лес писав 19 травня 2020, 12:02
Сховано:
як дратує вкраїнська, кажіть.
вона не може бути чиста, бо з тією дурнею, що пишу по роботі, вона не розвивається. Канцелярізм.
про корів пам,ятаю. Шрайк писав. Щось схоже зустрічала англійською.

ту цитату я взяв з історії повідомлень Аві Сель на хвупах,

а виділене дуже точно характеризує стан справ в сьогоднішній Україні. :par:

і - як на замовлення, - підтведження цієї думки - ще один дезертир:
Представник України у тристоронній контактній групі Леонід Кучма звертався до президента Володимира Зеленського з проханням припинити його участь у ТКГ.

Про це Зеленський заявив на пресконференції в Києві, повідомляє кореспондент "Європейської правди".

Зеленський наголосив, що це рішення не ухвалене і станом на зараз Кучма ще лишається керівником ТКГ. Втім, звернення від Кучми надходило.

"Дійсно Леонід Данилович пропонували, щоби ми все передали Резнікову", - розповів президент.

За його словами, ця ідея з’явилася після того, як Резніков повноцінно увійшов у мінський процес. Втім, Зеленський попросив Кучму залишитися на цій посаді принаймні на час реформи "мінської групи".

"Я його (Кучму) попросив (довести до того), щоби з російської сторони також був оновлений склад, давайте дочекаємося, і потім ви вирішите – якщо ви втомлені за багато років вашої складної праці, то будемо вам дякувати, з шаною і з повагою", - заявив Зеленський.

Детальніше про події у Мінському процесі читайте у публікації "Ми спробуємо, якщо у Мінська взагалі є шанси": що відбувається у переговорах по Донбасу.
Кучма, бач, умиває руки - робіть, що хочете, але - без мене. Караул устал. :facepalm:

Догори
Цитувати виділене Додано: 21 травня 2020, 11:12     Czech Republic  
Главпсихушко
Главпсихушко

Ива Лес писав 20 травня 2020, 17:21
Я... мой... Свои... я ... Не я....мною... Но не я... кто я ... я готова ... у меня ...
У меня ... я плохо...моей.....

Хотя это скучно. И ни о чем.
...для одного поста действительно слишком много личных место имений.
тем не менее понятно, что это те же ыаица, только в профиль.
То есть: Ива Лес тривиальный клон Сель Аві. :drin:
Даже читается от обратного.
А тема Селя , приходь это ни что иное, как Селя пришла.

Так что Селяви (она же Ивалес) может сказать о Димуле Гордоне сегодня?
Страна (не путать со странауа) может гордиться свободой слова? Или это что то иное?

Догори
Цитувати виділене Додано: 21 травня 2020, 16:37     Ukraine  
Врачидло
Врачидло

Fata Morgana писав 21 травня 2020, 11:12
Я... мой... Свои... я ... Не я....мною... Но не я... кто я ... я готова ... у меня ...

Страна (не путать со странауа) может гордиться свободой слова? Или это что то иное?
1. Много личных местоимений. Есть такое дело.
2. Ник-нейм. Анаграмма, да. Аверс реверс.
3. Гордоном не увлекаюсь, и до скандала никогда его интервью не смотрела. Гиркина продиагоналила. Задокументировано несколько (ну до безумия много) часов махровой отмороженной лжи. Все это смотреть немыслимо. Фильдеперсовую прокуроршу слушать я не собиралась, и не считаю нужным теперь. Это хайп. Хайп и свобода слова - это разные вещи. Как пиздёж и информация. Пиздёжь тоже информация, но не съедобная.

Догори
Цитувати виділене Додано: 21 травня 2020, 21:24     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко

Ива Лес писав 21 травня 2020, 16:37
Сховано:
Fata Morgana писав 21 травня 2020, 11:12

1. Много личных местоимений. Есть такое дело.
3. Гордоном не увлекаюсь, и до скандала никогда его интервью не смотрела. Гиркина продиагоналила. Задокументировано несколько (ну до безумия много) часов махровой отмороженной лжи. Все это смотреть немыслимо. Фильдеперсовую прокуроршу слушать я не собиралась, и не считаю нужным теперь. Это хайп. Хайп и свобода слова - это разные вещи. Как пиздёж и информация. Пиздёжь тоже информация, но не съедобная.

Фата, ну, хіба це не наше кредо? ;)

хіба не треба Вуйкові подякувати цим разом?

хіба не треба похвалити ... нас всіх, шо ми такі хороші, шо до нас прийшли такі люди? :good:

:ura: :smeh:

Догори
Цитувати виділене Додано: 22 травня 2020, 00:37     Czech Republic  
Главпсихушко
Главпсихушко

вы сначала разводили антимонии, давали, типа, "свободу слова", трибуну всякоразным безмозглым негодяям...
После чего большинство думающих - покинуло площадку.
А щас попался один(точнее одна) думающая да ещё и философствующая, как вы в экстазе
шо до нас прийшли такі люди.
Цей дощ надовго?
(хотя субъективно, лично для меня, отборно матерящаяся женщина, тем более с университетским образованием из застоя...- это как волосатая женская грудь. Не камильфо. Потому далее по тексту язык не поворачивается повторять, но кнопки позволяют цитировать.)
Пиздёжь тоже информация, но не съедобная.
А как те самые 140 миллионов у соседей и больше половины населения Украины?
Для них красный болт в цитате - вполне съедобная информация. Мало того - без неё нет жизни.
Шо москали со своим Яндексом в примере покоя не дают? :smeh: :smeh:

Зображення

Догори
Цитувати виділене Додано: 22 травня 2020, 08:43     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко

Fata Morgana писав 22 травня 2020, 00:37
вы сначала разводили антимонии, давали, типа, "свободу слова", трибуну всякоразным безмозглым негодяям...

та не було такого - „большинство думающих - покинуло площадку“,

це називається „дезертирство“, „сектанство“ і т.д.

заборону критики Пєті і Ко ми зняли, оце й все.

А якщо хтось - дуже ніжний і істеричний, то хто йому дохтір? Стримуватися треба.

Догори
Цитувати виділене Додано: 22 травня 2020, 08:46     Ukraine  
Врачидло
Врачидло

А щас попался один(точнее одна) думающая да ещё и философствующая, как вы в экстазе
шо до нас прийшли такі люди.
Цей дощ надовго?
(хотя субъективно, лично для меня, отборно матерящаяся женщина, тем более с университетским образованием из застоя...- это как волосатая женская грудь. Не камильфо. Потому далее по тексту язык не поворачивается повторять, но кнопки позволяют цитировать.)
Пиздёжь тоже информация, но не съедобная.
А как те самые 140 миллионов у соседей и больше половины населения Украины?
Для них красный болт в цитате - вполне съедобная информация. Мало того - без неё нет жизни.
Шо москали со своим Яндексом в примере покоя не дают? :smeh: :smeh:

Зображення
ну яндекс - это тайное послание какое-то. Переставить буквы, чтобы не узнали.
Я же сюда в больничку просто в тапочках .. это зеркальная анаграмма (нравится больше, чем палиндромы). Сель Ави - это для войны и работы. Сюда я в санаторий, раны душевные рубцевать. В тапочках на босУ ногу. И не навсегда. В любом

В политике уже смысла особого не вижу, потому что давно уже стало понятно, а теперь уже и открыто говорят, что "без зачистки Украины, да и Прибалтики тоже, России лапти". Те 140 миллионов у соседей, - на них надо смотреть как на демографический график, женщины-мужчины, работоспособные-остальные, и по возрастам. И выглядит этот график "а хто робыть будэ". На 40 миллионов у нас надо смотреть в величинах валового продукта на душу населения, и дальше русским надо сразу песню петь, "вас же если завоюешь, сразу надо покормить". Страна большая. И тот же одиозный Гиркин не верит сам в "великую россию", а уж если не он, то кто... России пиздец. Выделите красным непроизносимое.

Догори
Цитувати виділене Додано: 22 травня 2020, 08:49     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко

субъективно, лично для меня, отборно матерящаяся женщина, тем более с университетским образованием из застоя...- это как волосатая женская грудь.

і - для мене,суб’єктивно і завжди було так,

і не тільки женчіна, а й музчіна,

вони не винні і ми не винні, що перебуваємо в ситуації, коли нема слів, а тільки матюки,

в даний час, матюк - найбільш адекватна реакція на все...

тобі просто не відчутно аж так це все, бо ти сидиш в Чехії, там - легше, а тут іншого виходу просто немає. :par:

Догори
Цитувати виділене Додано: 22 травня 2020, 08:50     Ukraine  
Врачидло
Врачидло

а баба галамага писав 22 травня 2020, 08:43

та не було такого - „большинство думающих - покинуло площадку“,

це називається „дезертирство“, „сектанство“ і т.д.

заборону критики Пєті і Ко ми зняли, оце й все.

А якщо хтось - дуже ніжний і істеричний, то хто йому дохтір? Стримуватися треба.
хайповать и думать - это разные процессы.
Если форуму нужен движ, нужен хайп - то тогда нужен срач.
А интеллектуалам в срачах делать нечего. Там берешь ... субстанцию, и кидаешься ею.
Ну чем там вуй на цуге разминается.
Это не дезертирство.
Это выбор, чем заниматься - хайповать или думать.

Догори
Цитувати виділене Додано: 22 травня 2020, 08:54     Ukraine  
Врачидло
Врачидло

матюкаться плохо, тут дурдом - я пришла лечиться.
критика принимается, дякую.

Догори
Цитувати виділене Додано: 22 травня 2020, 08:56     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко

можна подумати, що ти - не в екстазє :smeh:

а насправді - так, ми всі вітаємо нового/старого юзверя, кожного, особливо, - думаючого. :good:

:fre: :par:

Догори
Цитувати виділене Додано: 22 травня 2020, 09:01     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко

Ива Лес писав 22 травня 2020, 08:50
Это не дезертирство.
Это выбор, чем заниматься - хайповать или думать.

тут Фата мав на увазі кілька юзерів, яких обзивали „порохоботами“, і які перестали приходити,

без них - сумно, як і без багатьох інших...

„дезертирами“ я називаю, схематично, якраз їх, - Пєтю і Ко з „порохоботами„ вмісті. :par:

Догори
Цитувати виділене Додано: 22 травня 2020, 09:16     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко

Ива Лес писав 22 травня 2020, 08:46
Я же сюда в больничку просто в тапочках ..
больнічку саму лікувати треба, капремонт робити, а дохтурів - на пенсію... :smeh:

Догори
Цитувати виділене Додано: 22 травня 2020, 09:23     Ukraine  
Врачидло
Врачидло

я так и не узнала, что это за вид юз(в)ерей.
порохоботы.
тут как бы новой сектой не обзавестись.
Как сказал один пенсионер, - "А смотри ты, жидку З... дали в три раза больше, чем полу-жидку П..." (догадалась, что стендбай сейчас около пяти, а раньше я больше полутора стенбаев и не помню).
Успех.

Догори
Цитувати виділене Додано: 22 травня 2020, 11:23     Czech Republic  
Главпсихушко
Главпсихушко

Ива Лес писав 22 травня 2020, 09:23
я так и не узнала, что это за вид юз(в)ерей. порохоботы.
Изобрести велосипед?
Я попытаюсь объяснить с позиции, как это вижу я..
Только плиз, не надо оверквотинга, после постов предыдущего автора. ОК?

Люди примыкают к тому или иному мировоззрению. Есть оно и у тебя.
Оно мало чем новое, имеет только свою толеранцию, но опять же в рамках условной группы мировоззрений.
Мировоззрение можно определить ответами, условно на сотню краеугольных вопросов с тремя вариантами ответов. 1- Да, 2- Нет, 3- все-равно или не знаю.
Примеры нескольких из условных 100 краеугольных вопросов
- Вы за НАТО в Украине? Ответы: да/нет/ не знаю или все-равно
- Вы за единый государственный украинский язык в Украине? Ответы: да/нет/ не знаю или все-равно
- Вы признаёте верховенство международного права в Украине? Ответы: да/нет/ не знаю или все-равно
- Если признаёте, то чей Крым согласно международного права? Российский? Ответы: да/нет/ не знаю или все-равно
- Украина должна конституционно стремиться в ЕС? Ответы: да/нет/ не знаю или все-равно
- Россия добрососед? Ответы: да/нет/ не знаю или все-равно
- Россия победила Бы во второй мировой войне и сама? Ответы: да/нет/ не знаю или все-равно.
- и так далее ещё 90 вопросов.
...включая армию, церковь, МН17, интамнеты или ихтаместь, экономику, рынок, землю...
Если, например я, отвечу на все эти 100 краеугольных вопросов честно и откровенно,
то меня запишут или я стану, например, порохоботом.
Не по слепой верности Порошенку, а по толеранции своего мировоззрения, что ближе к его мировоззрению, чем, например, к Рабиновичу или Тягныбоку, Юле и под, но носителям ДРУГОГО базового мировоззрения.
Хочу я эту кличку или нет, но я соответствую критериям порохобота, что выработано в обществе.
Люди хотят или не хотят, но участвуют в таком анкетировании высказыванием своей точки зрения на эти вопросы. Своими постами, твитами, спитчами, заметками...любым изложением ИМХА,
Из чего иные люди зачисляют авторов в ту или иную категорию.(а то вплоть до категории предателей или агентов Кремля)
И ты, когда напишешь десяток, несколько своих точек зрения на те или иные КРАЕУГОЛЬНЫЕ вопросы получишь свой статус. Тебе твой статус будет озвучен.
Так сказать "по результатам твоей работы" воплощенной в изложении своей точки зрения.
Ты можешь с ним не соглашаться, но твои мысли в постах сами за тебя все определят.
Ты пока мутная.
Потому, как говорят в сети, ПешиЫстчо постов на краеугольные вопросы.

Хорошую градацию мировоззрения украинцев привел неделю назад некто Арестович. (Лень рыть ссылку)
Она не заключается в ответах на вопросы, но состоит примерно из 8-ми основных, базовых, ключевых политических мировоззрений в Украине.

Догори
Цитувати виділене Додано: 22 травня 2020, 12:10     Ukraine  
Врачидло
Врачидло

Не вижу, где тут цитировать выделенное, поэтому нажимаю справа "цитата". Ладно, меня тоже раздражает оверквотинг.
Мне один друг как-то написал "А я полжизни искал.... " своих. Мне это так горько стало - тут не знаешь, как от этих "своих" отбиться. Речь об идентичности. Этот мой приятель сказал, что он полжизни не там искал, потому что в детстве пересмотрел французского, польского и американского кино, и, будучи человеком впечатлительным, перенял киношные паттерны поведения для жизни здесь. Будь он девочкой, то в отсутствии принца с конем, он бы обвинил сказки. Ну как-то так.
Я не брошу камень, потому что у этого приятеля много хороших черт, он глубже и реалистичнее смотрит на мир, чем я. Просто у меня пол-жизни обратный тренд.
И как говорила моя свекровь, - "смотри ты на дела, а не на слова..."
В русской идентичности главное пьянка. Он может быть такой, сякой, пятый, десятый, разный. Но все равно сопьется, скурится, сколется, в доску разобьется, но все сделает, чтобы умереть молодым.
Украинцев я тоже не идеализирую.Нас от всего этого вышеперечисленного предохраняет жаба. С одной стороны это бы и хорошо, но как сказал конфуций, "наши недостатки продолжение наших достоинств". Жаба - это синоним зависти, и преграда для творчества. Человек не может раскрыться, потому что категорически никому не доверяет. А никому не доверяя, человек не доверяет и себе, и в конце концов живет не свою жизнь. А значит не может быть счастлив. Сплошное нытье и жалобы, - а из радостей только убытки соседа.
Про евреев я молчу, чтобы я о них не думала, говорить не буду. Смолоду очень нравились умные еврейские мальчики, но это своя стая, там свои законы, это не мое.
Вот. И из этих идентичностей конструируются все остальные виды и подвиды. Как в масс-маркете, выбор есть, носить нечего...

Догори
Цитувати виділене Додано: 23 травня 2020, 09:02     Ukraine  
Гриф Справедливості
Гриф Справедливості

Ива Лес писав 22 травня 2020, 08:54
матюкаться плохо, тут дурдом - я пришла лечиться.
критика принимается, дякую.
Ти дуже хороший і якісний пацієнт
Сама хочеш лічитись
Таких прикладають до ран - і ними лічуться дохтора , всякі самозванці
Ггг

Догори
Цитувати виділене Додано: 23 травня 2020, 09:04     Ukraine  
Гриф Справедливості
Гриф Справедливості

порохоботы.
Как сказал один пенсионер, - "А смотри ты, жидку З... дали в три раза больше, чем полу-жидку П..." (догадалась, что стендбай сейчас около пяти, а раньше я больше полутора стенбаев и не помню).
Успех.
Це дразнілка-погоняло , типа як нацисти
Всякі там антинацисти кидаються ним , як мавпи

Догори
Цитувати виділене Додано: 08 червня 2020, 16:22     Ukraine  
ГлавСуперНаноТролль.
ГлавСуперНаноТролль.

Вуйко 3 Бандерштату писав 23 травня 2020, 09:04
порохоботы.
Успех.
Це дразнілка-погоняло , типа як нацисти
Всякі там антинацисти кидаються ним , як мавпи
ти поясни людині що порохоботи це аморальні безмозклі неадеквати,
які топлять за петра попри те що всім очевидно
як нахабно він дурив, грабував, викидав з країни і знищував українців.

"Всегда есть три варианта: драться, бежать, покориться.
Оставшиеся но не сопротивляющиеся - рабы есть.."

(radulroma)

Догори
Цитувати виділене Додано: 08 червня 2020, 16:29     Ukraine  
Врачидло
Врачидло

то есть, они генерируют то, что уже никому не надо.
и зачем тратить время? ритор.

Догори
Цитувати виділене Додано: 09 червня 2020, 00:47     Ukraine  
ГлавСуперНаноТролль.
ГлавСуперНаноТролль.

Ива Лес писав 08 червня 2020, 16:29
то есть, они генерируют то, что уже никому не надо.
и зачем тратить время? ритор.
видимо у них есть причины его тратить...
одни мечтают вернуть то время когда они воровали из казны
при покровительстве шефа-мародера,
у других причина - дебильность мозга, засранного мародерскими технологиями.
у третьих что-то иное, еще запредельнее чем у первых двух :facepalm:

"Всегда есть три варианта: драться, бежать, покориться.
Оставшиеся но не сопротивляющиеся - рабы есть.."

(radulroma)

Догори
Цитувати виділене Додано: 09 червня 2020, 13:54     Ukraine  
Врачидло
Врачидло

воровать меньше не стали, дебилов меньше не стало тоже, идейные никогда особой роли не играли...

все при своих.

лечимся.

Догори
Цитувати виділене Додано: 09 червня 2020, 19:02     Czech Republic  
Главпсихушко
Главпсихушко

Тамила писав 08 червня 2020, 16:22
ти поясни людині що порохоботи це аморальні безмозклі неадеквати,
які топлять за петра попри те що всім очевидно
як нахабно він дурив, грабував, викидав з країни і знищував українців.
Потаскуха кремлёвская.
Ну, я мерками кремля порохобот. Бо топлю за Украину, мову, виру, армию, суверенитет...
и патриотов украинских уважаю и чту.(чисто случайно как и Порошенко).
Не примазывайся к украинскому.
Ты топишь за кремль.
Потому лучше быть "аморальнім безмозклим неадекватом порохоботом",
чем гнидой, что топит за Кремль на украинском языке,
как будто на украинском языке - топить за кремль тут можно...
Все равно спалишься своей кремлёвской пропагандой. Зуб даю кончишь опять в бане.

Догори
Цитувати виділене Додано: 10 червня 2020, 19:01     Ukraine  
Врачидло
Врачидло

Не сотвори себе кумира. (Це).
Тем более на уровне чувств.
Женщины - расчетливые сучки.
При Порошенко максимальный размер стендбая больше полутора не был, сейчас пять.
Почему?
Недоделанные реформы.
Внешняя политика при Порошенко - политические извивы, такое впечетление, что он ссориться ввобще ни с кем не хотел.
Не умаляя заслуг По, спасибо ему, что сделал, бог его простит, за то, чего не смог или не захотел.
И не сравнивая, условия уже другие

Догори
Цитувати виділене Додано: 10 червня 2020, 19:19     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко

Ива Лес писав 10 червня 2020, 19:01
При Порошенко максимальный размер стендбая больше полутора не был, сейчас пять.
Почему?
Недоделанные реформы.
Внешняя политика при Порошенко - политические извивы, такое впечетление, что он ссориться ввобще ни с кем не хотел.

тобто, - проголосували за землю?

Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 87 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+03:00

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 38 гостей

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі