Правила форуму  -  Реєстрація  -  Вхід  

Часовий пояс UTC+03:00

Створити нову тему  Відповісти  [ 71 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
  Тема: Re: феміністична реакція
Цитувати виділене Додано: 21 травня 2020, 15:22     Ukraine  
Врачидло
Врачидло

Fata Morgana писав 21 травня 2020, 15:10
Ива Лес писав 21 травня 2020, 15:06
Говоря о приспосабливаемости, я имела ввиду "прогиб", аморфность, ватность, как антоним протестности. Почему и закралось в этой теме - "феминная реакция", по вую, это "расслабься и прими удовольствие".
Разница...
...Тю?
Да вы вещи не называете своими именами? :smeh: :smeh:
То, что вы называете "прогиб", аморфность, ватность, как антоним протестности..
Это национальная черта, но называется это иначе.
Это РАБСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ
Коленоприкладная.
Которой тоже поражена значительная часть украинского общества.
Но это не умение приспосабливаться, попадая в иные условия.
Эти условия для них- родная стихия.
Это не иная среда, к которой надо ПРИСПОСАБЛИВАТЬСЯ.
Рабская среда - это их природная среда обитания.
Ива Лес писав 21 травня 2020, 15:06
Вывод - можно вывезти русских из России, но нельзя россию из русских.
Правильно. А теперь назовите это явление по сути его?
Это умение приспосабливаться?
Нет.
Это маргинальность. Нежелание приспосабливаться.
Это все равно, что русские будут брать украинский язык как необходимость в Украине проживая.
Не будут.
Мы должны уметь говорить на их языке, а они - останутся незыблемы.
Можем перейти на украинский.
"рабская психология" более размытый термин, как и психология вообще. Весьма расплывчатая и противоречивая штука. Мне больше подходит думать в категориях биологии, если на то пошло.

Догори
Цитувати виділене Додано: 21 травня 2020, 15:40     Czech Republic  
Главпсихушко
Главпсихушко

Ива Лес писав 21 травня 2020, 15:17
Хомо - это дно животного мира, ни зубов, ни мышц, ни когтей, ни то, ни сё. Наши предки, по сути, - падальщики. И падали в мезозое было много, вот мы и расплодились.
Или у вас были иллюзии?
Однако в этой игре задача - лишь выжить, увы...
вы отстаёте, невзирая на дочь в Америке?
Поменялись критерии.
ХОМО потому и сапиенс, что существа МЫСЛЯЩИЕ.
Больше мыслящие, чем другие существа
Самка человека сегодня, во имя ЛУЧШЕГО и лучшей защиты потомства и продолжения себя в потомстве - не выбирает сильнейшего в смысле телом, когтями, мышцами, ростом.. А умом и соответственно финансами. Эти две вещи позволят её потомству вырасти в безопасности и НАДЁЖНО продлиться в веках...
Если мы у Америки. То в той самой Америке (журнал "Психология Сегодня")
был проведен такой эксперимент.
приведу выдержку, так как она у меня в закладках.
Сховано:
Американские психологи через тот же сайт «Woman to woman» провели интересный эксперимент. Через определенные промежутки времени они послали в раздел знакомств два объявления от «разных» авторов. В одном они представили соискателя женщины как маленького, лысого и очень обеспеченного мужчину в возрасте сорока пяти лет. В другом - как высокого, спортивного сложения тестостеронового слесаря тридцати лет, проживающего в общежитии. В ответ на первое объявление они получали 400 писем ежедневно. По второму объявлению откликнулись всего несколько десятков женщин, но судя по всему, обеспеченных и со взрослыми детьми. Женщины хотят быть уверенными в своём выборе более «сильного» самца. И это естественно для природы. Но хотят они этого не отрешённо, а в существующей среде или социуме. И подсознательно, сегодня, более сильный для женщины тот, кто сможет сохранить и обеспечить женщину и будущее потомства
так ход мыслей более понятен?

Востаннє редагувалось 21 травня 2020, 15:47 користувачем Fata Morgana, всього редагувалось 1 раз.

Догори
Цитувати виділене Додано: 21 травня 2020, 15:45     Czech Republic  
Главпсихушко
Главпсихушко

Ива Лес писав 21 травня 2020, 15:22
Я не смогу. Только в разговорной речи.
На клаве или письменно я уже не игрок.

Такие как я и моё поколение должно быть списано, как ущербное...
Мой родной украинский. Но я на нем разговаривал и писал только до 17-ти своих лет.
То есть без малого почти пол века назад.
Но как говорил Маяковский( не запрещённый в Украине) Я волком бы выгрыз...русский из уст младенца в Украине.
Но не в моём положении и ситуации сегодня.

Догори
Цитувати виділене Додано: 21 травня 2020, 17:39     Ukraine  
Врачидло
Врачидло

Fata Morgana писав 21 травня 2020, 15:40
Хомо - это дно животного мира, ни зубов, ни мышц, ни когтей, ни то, ни сё. Наши предки, по сути, - падальщики. И падали в мезозое было много, вот мы и расплодились.
Или у вас были иллюзии?
Поменялись критерии.
Самка человека сегодня, во имя ЛУЧШЕГО и лучшей защиты потомства и продолжения себя в потомстве - не выбирает сильнейшего в смысле телом, когтями, мышцами, ростом.. А умом и соответственно финансами. Эти две вещи позволят её потомству вырасти в безопасности и НАДЁЖНО продлиться в веках...
Сховано:
Американские психологи через тот же сайт «Woman to woman» провели интересный эксперимент. Через определенные промежутки времени они послали в раздел знакомств два объявления от «разных» авторов. В одном они представили соискателя женщины как маленького, лысого и очень обеспеченного мужчину в возрасте сорока пяти лет. В другом - как высокого, спортивного сложения тестостеронового слесаря тридцати лет, проживающего в общежитии. В ответ на первое объявление они получали 400 писем ежедневно. По второму объявлению откликнулись всего несколько десятков женщин, но судя по всему, обеспеченных и со взрослыми детьми. Женщины хотят быть уверенными в своём выборе более «сильного» самца. И это естественно для природы. Но хотят они этого не отрешённо, а в существующей среде или социуме. И подсознательно, сегодня, более сильный для женщины тот, кто сможет сохранить и обеспечить женщину и будущее потомства
Наверное. У женщин естественно иные ценностные критерии отбора, чем у мужчин. Что можно сказать о женщине, которая выбирает партнера потому, что у него "попка твердая, как орех"? Естественно, она дура, и шансы у ее потомства невелики. А что можно сказать о мужчине, который выбирает потому, что "попка как орех"? Нормальный ход, для самца. Адекватный.
Но тут есть одно но.
Сховано:
Вчера как раз попадались на ютубе стихи, "...тебя полюбят не за то..."
Смысл такого (как на том сайте) отбора может быть и есть, но он не приводит к счастью. Не знаю, как к мужскому, потому что тот же Энгельс написал не "Происхождение семьи...", а просто работу о влиянии приданого на крепость семьи. У мужчин тоже это есть. Насколько это влияет, я хз.
Но такой способ выбора, кмк, абсолютно неадекватен женскому счастью. Если под "счастьем" понимать "независимость от чужого мнения" , как например.
Я в принципе могу назвать себя счастливой, потому что выбирала не так, как эти вумен, напротив, - очертания мужской попы для меня были важны и очень. Следовательно, в умные меня точно не запишут, уже за одно это. Дочка у меня получилась тоже такая, счастливая. Зять красавчик. Но это не важно.

Мы сейчас флудим на тему " феміністична реакція". Расслабиться, и получить удовольствие, или как? Полностью оставить все "на розсуд" общественного мнения, искать кошелек с ушками, и рожать ему? На мой взгляд, такой печальный результат мы имеем из-за наличия в анамнезе нашего вида промискуитета. Потому что ей же, сучке, доверять нельзя, она трахается беспорядочно и хаотично. Возникают новые условия, - проблемы наследства, или проблемы имбридинга, и вот уже рестриктивная мораль авраамических религий, или абсолютное гостеприимство чукчей, предлагавших странникам своих жен в качестве постельной принадлежности.В зависимости от условий.

Догори
Цитувати виділене Додано: 21 травня 2020, 17:55     Ukraine  
Врачидло
Врачидло

Fata Morgana писав 21 травня 2020, 15:45
Ива Лес писав 21 травня 2020, 15:22
Я не смогу. Только в разговорной речи.
На клаве или письменно я уже не игрок.

Такие как я и моё поколение должно быть списано, как ущербное...
Мой родной украинский. Но я на нем разговаривал и писал только до 17-ти своих лет.
То есть без малого почти пол века назад.
Но как говорил Маяковский( не запрещённый в Украине) Я волком бы выгрыз...русский из уст младенца в Украине.
Но не в моём положении и ситуации сегодня.
да, я помню сокурсников, у которых были проблемы в универе, из-за родного украинского.

однако настоящей проблемой было не это, а сам универ. У моего поколения, особенно у мальчиков, было очень мало шансов вырваться за периметр своего района, - частного сектора, со всех сторон окруженного заводскими заборами. Такой в полном смысле союз серпа и молота , рабочих и крестьян, и при огороде, и пашешь на заводе. В такой среде нет никаких других шансов, кроме пить и плодить себе подобных. Скука.
Девочкам еще так-сяк, у кого родители и гормоны мозги окончательно не отбили, можно было пытаться. А мальчикам удавалось избежать заводской проходной в основном через армию.
У нас там и по украински, и по русски, но все больше по матерному.
И очень хотелось куда-то съебаться...

Догори
Цитувати виділене Додано: 21 травня 2020, 20:27     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко

Вопшем, розвели тут словоблудіє, панімаєш,

фільозофію на голому місці,

замість того, шоп чітко і ясно відповісти на один вопріс: „то бе ор нот то бе?“ і перейти до наступного вопріса: „москаль це людина чи абізяна?“, почали про плятство і збочення замість какісної єплі, а закінчили соціальною несправедливістю,

вопшем, - дурдом. :facepalm:

Тоді як Вуйко правельно на початку́ дискусії окреслив судь проблєми - недойоп і тут нема і не може бути жодних контраргументів крім „сам пітеразд“, шо і проізошло, как всігда, і в цьому і тільки в цьому заключаєцця та хвеменістична реакція.

Сумно Весело на це дивитись, малята.

Тому тему можна вважати вичерпаною і перейти до іншої животрєпєчущої, наприклад, як нє работать, а харашо жить? :sec:

Догори
  Тема: Re: Раптово появилась розгадка Феміністичної Реакції
Цитувати виділене Додано: 22 травня 2020, 11:54     Czech Republic  
Главпсихушко
Главпсихушко

а баба галамага писав 20 травня 2020, 08:41
правельно! далой контрацептиви і інші збочення!
дайош розмноження як головну мету статевого акту! :ura:
вот так и живи.
Так люди будут трахаться один, два, три, пять...ну аж 10 раз в своей жизни.

Но люди не вкладывают в каждый сексуальный акт цель сделать партнёра беременным или от этого забеременеть.
Люди умеют получать от этого простое житейское удовольствие,
у некоторых из них, даже удовольствие с удовлетворением.
Что более досконально.

Догори
Цитувати виділене Додано: 23 травня 2020, 11:11     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко

Fata Morgana писав 22 травня 2020, 11:54
Сховано:
а баба галамага писав 20 травня 2020, 08:41
правельно! далой контрацептиви і інші збочення!
дайош розмноження як головну мету статевого акту! :ura:
вот так и живи.
Сховано:
Так люди будут трахаться один, два, три, пять...ну аж 10 раз в своей жизни.

Но люди не вкладывают в каждый сексуальный акт цель сделать партнёра беременным или от этого забеременеть.
Люди умеют получать от этого простое житейское удовольствие,
у некоторых из них, даже удовольствие с удовлетворением.
Что более досконально.

фігвам :ton:

:smeh:

Догори
Цитувати виділене Додано: 23 травня 2020, 12:44       
Начальник 6-той палаты
Начальник 6-той палаты

Ива Лес писав 21 травня 2020, 17:39
Fata Morgana писав 21 травня 2020, 15:40
Или у вас были иллюзии?
Поменялись критерии.
Сховано:
Наверное. У женщин естественно иные ценностные критерии отбора, чем у мужчин. Что можно сказать о женщине, которая выбирает партнера потому, что у него "попка твердая, как орех"? Естественно, она дура, и шансы у ее потомства невелики. А что можно сказать о мужчине, который выбирает потому, что "попка как орех"? Нормальный ход, для самца. Адекватный.
Но тут есть одно но.
Сховано:
Вчера как раз попадались на ютубе стихи, "...тебя полюбят не за то..."
Смысл такого (как на том сайте) отбора может быть и есть, но он не приводит к счастью. Не знаю, как к мужскому, потому что тот же Энгельс написал не "Происхождение семьи...", а просто работу о влиянии приданого на крепость семьи. У мужчин тоже это есть. Насколько это влияет, я хз.
Но такой способ выбора, кмк, абсолютно неадекватен женскому счастью. Если под "счастьем" понимать "независимость от чужого мнения" , как например.
Я в принципе могу назвать себя счастливой, потому что выбирала не так, как эти вумен, напротив, - очертания мужской попы для меня были важны и очень. Следовательно, в умные меня точно не запишут, уже за одно это. Дочка у меня получилась тоже такая, счастливая. Зять красавчик. Но это не важно.

Мы сейчас флудим на тему " феміністична реакція". Расслабиться, и получить удовольствие, или как? Полностью оставить все "на розсуд" общественного мнения, искать кошелек с ушками, и рожать ему? На мой взгляд, такой печальный результат мы имеем из-за наличия в анамнезе нашего вида промискуитета. Потому что ей же, сучке, доверять нельзя, она трахается беспорядочно и хаотично. Возникают новые условия, - проблемы наследства, или проблемы имбридинга, и вот уже рестриктивная мораль авраамических религий, или абсолютное гостеприимство чукчей, предлагавших странникам своих жен в качестве постельной принадлежности.В зависимости от условий.
Ну женщін, потенціальних невіст, у мужиків не "попка твердая, как орех" цікавить а інший орган. Ну щоб той орган хоч інколи стояв.

А взагалі современних женщін більше цікавить кольор. Ну цвіт. Ну колір кредитної карти чоловіка, і потенціального рогоносця

Догори
Цитувати виділене Додано: 24 травня 2020, 01:15     Ukraine  
ГлавСуперНаноТролль.
ГлавСуперНаноТролль.

:sec: тут за флуд банять... хоча звичайно не всіх,
якщо оближете модераторів то вам нічого не загрожує.
Вибір за вами :pop:

"Всегда есть три варианта: драться, бежать, покориться.
Оставшиеся но не сопротивляющиеся - рабы есть.."

(radulroma)

Догори
Цитувати виділене Додано: 24 травня 2020, 08:56     Ukraine  
Гриф Справедливості
Гриф Справедливості

До речі , Іва Лес , глянь на Тамилу
Цікавим є твій погляд первичний ...
Що скажеш ?
Перший погляд не є основний
Ну але ... :drag:

Догори
Цитувати виділене Додано: 24 травня 2020, 08:58     Ukraine  
Гриф Справедливості
Гриф Справедливості

Спеціально для Галамаги :
Прошу терпіння , тому що треба черговий Дослід провести :zvar:

Догори
Цитувати виділене Додано: 24 травня 2020, 09:17     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко

Вуйко 3 Бандерштату писав 24 травня 2020, 08:58
Прошу терпіння , тому що треба черговий Дослід провести :zvar:
твої "досліди" нагадують дрєвній анєкдот,
коли мудреця запросили рятувати курейь - дохнуть падлюки,
той каже: малюйте на землі перед ними квадрати,
через тиждень - третина здохла,
тоді каже - малюйте ромби, все одно через тиждень дві третини лапи догори,
малюйте кола!.. через тиждень всі подохли,
доклали мудрєцю, той бідкається: от халепа!.. а в мене ще стільки ідей було!...

Догори
Цитувати виділене Додано: 24 травня 2020, 09:21     Ukraine  
Гриф Справедливості
Гриф Справедливості

Мені пентаграму намалювати просто .
Це уже скучно
Тут є інтерес - хочу показати іншим (конкретно Селі) - цю штуку :drag:
Потриндіти можна про всяке - знаходячись за межами добра і зла :zvar:

Догори
Цитувати виділене Додано: 24 травня 2020, 16:31     Ukraine  
Гриф Справедливості
Гриф Справедливості

Я зробив Пророцтво :sho:
Потім скажу :sec:

Догори
Цитувати виділене Додано: 24 травня 2020, 16:37     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко

Вуйко 3 Бандерштату писав 24 травня 2020, 16:31
Я зробив Пророцтво :sho:
Потім скажу :sec:

Не вгадав! :smeh:

Догори
Цитувати виділене Додано: 24 травня 2020, 19:55     Ukraine  
Гриф Справедливості
Гриф Справедливості

Час прийде і перевірим Пророцтво

Догори
Цитувати виділене Додано: 25 травня 2020, 03:29     Ukraine  
ГлавСуперНаноТролль.
ГлавСуперНаноТролль.

Вуйко 3 Бандерштату писав 24 травня 2020, 09:21
Мені пентаграму намалювати просто .
Ви вже тут понамальовували... :facepalm:
Вуйко 3 Бандерштату писав 24 травня 2020, 09:21
Тут є інтерес - хочу показати іншим (конкретно Селі) - цю штуку :drag:
То куди ж ви поділи ту Селю? :sho:
Дуже цікаво що це за одна... :zvar:
Зрозуміти це можна буде швидко по її реакції на Тамілу.
Колись Мерче тут писала що Таміла лакмус, індикатор -
в її присутності люди мимоволі розкривають своє нутро.

(radulroma)

Догори
Цитувати виділене Додано: 25 травня 2020, 08:52     Ukraine  
Врачидло
Врачидло

Вуйко 3 Бандерштату писав 24 травня 2020, 08:56
Що скажеш ?
Це жінка. (Таміла, драстуйте).
Вуй, після фд, я проти правил. Будь яких правил, писаних, на камінні викарбуваних, на білу нитку шитих. Може якось потім, проте не зараз. Може й ніколи.
А твій погляд на "недругів", на "другів", він ідентифікуючий. Куди "осьо" (підставити х, у, зет... і т д) подіти. Я не знаю. Я не знаю, хто Таміла. Ну, вона жінка. Жінки на два порядки емоційніші від чоловіків. Це норм. Непередбачувані. Це норм. Тому май на се "чоловічу реакцію". "Мен реакцію".

І радуйся, що є ще "живі" фемен, а не видресировані кацапські, щось як "милый, хочешь цаяю (смайликов фоточек анекдотиков). кто-то хочет чаю (...). я сейчас пойду сделаю всем цаяю, и уйду, не буду вам мешать. и вы меня не увидите.". Помнишь, пелевинских богомолих? Бойся их.

Догори
Цитувати виділене Додано: 25 травня 2020, 10:13     Ukraine  
Гриф Справедливості
Гриф Справедливості

Я зрозумів текст , Сель

Експеримент цікавий

Емоції , бунт для бунта
Не чіпати

Спробую

Оно і Кароффка борцунірує

Ну щось є таке в "мен"-групах

Всім відомо , коли когось лапає гнів чи якась пристрасть
Кажуть : Хай Перебіситься !

Ну а там уже по ходу ...
Або стомиться
Або набридне біситися

Таке саме от з Тамилкою

Хай біситься
Звісно я не можу заборонити Галамазі бананути її
Але тут попрошу стриматися

Подивимся

Оно Пророцтво моє збулося

Бісилася на самоті з 23 до 4 ночі

Писала всюди , наповняла собою простір

Дуже себелюбива нарциссична вона
Злобна дуже
Злопамятна баба :zvar:

Догори
Цитувати виділене Додано: 25 травня 2020, 13:10     Ukraine  
ГлавСуперНаноТролль.
ГлавСуперНаноТролль.

Ива Лес писав 25 травня 2020, 08:52
Вуйко 3 Бандерштату писав 24 травня 2020, 08:56
Що скажеш ?
Це жінка. (Таміла, драстуйте).
Привіт, Ива Лес! :drin:
Вуй, після фд, я проти правил. Будь яких правил, писаних, на камінні викарбуваних, на білу нитку шитих. Може якось потім, проте не зараз. Може й ніколи.
Відразу не погоджуся. Правила повинні бути, принаймні неписані, так є шанс у кожного з нас залишатися Людиною.
Та і писані правила то гут, але виключно при умові справедливої модерації.
Інакше буде пустеля як ось тут.
А твій погляд на "недругів", на "другів", він ідентифікуючий. Куди "осьо" (підставити х, у, зет... і т д) подіти. Я не знаю. Я не знаю, хто Таміла. Ну, вона жінка. Жінки на два порядки емоційніші від чоловіків. Це норм. Непередбачувані. Це норм. Тому май на се "чоловічу реакцію". "Мен реакцію".

І радуйся, що є ще "живі" фемен, а не видресировані кацапські, щось як "милый, хочешь цаяю (смайликов фоточек анекдотиков). кто-то хочет чаю (...). я сейчас пойду сделаю всем цаяю, и уйду, не буду вам мешать. и вы меня не увидите.". Помнишь, пелевинских богомолих? Бойся их.
:good: супер! Дякую за мудрість і доброту. :fre:

(radulroma)

Догори
Цитувати виділене Додано: 25 травня 2020, 14:27     Ukraine  
Врачидло
Врачидло

Таміло, все, що мене зараз цікавить, - чому я тут.
Ото сидять же чоловіки (1), розмовляють (2) за щось таке (3).
Почну з кінця.
3. "Щось таке" - незрозуміло чому тут, чому зараз, до чого взагалі. Політика? Не впевнена.
2. Розмовляють так, що кожна жінка розуміє, як то є, коли вони кажуть "я столько не выпью".
Жодній жінці "стока не випити", щоб так само розмовляти.
1. Чоловіки. Ну які вже є. Я в розпачі, бо не везе. Ніхто не винен, сама дурна.
І як тут допоможуть правила, справедлива модерація?
Це як казка про "и сьесть, и сесть, и не подавиться".
Писані чи не писані, вони випробовують людей (та/або ботів) на здоровий глузд.
Що вони (люди та/або боти) розуміють, що вони тут роблять, і навіщо.
А хіба?

Як ся знаєте, я б почала зі справки від псіхіЯтра.... від кожного. А в мене нема.

Догори
Цитувати виділене Додано: 25 травня 2020, 23:53     Ukraine  
Гриф Справедливості
Гриф Справедливості

Мовчу ...
:drag:

Догори
Цитувати виділене Додано: 26 травня 2020, 05:26     Ukraine  
ГлавСуперНаноТролль.
ГлавСуперНаноТролль.

Ива Лес писав 25 травня 2020, 14:27
Почну з кінця.
3. "Щось таке" - незрозуміло чому тут, чому зараз, до чого взагалі. Політика? Не впевнена.
2. Розмовляють так, що кожна жінка розуміє, як то є, коли вони кажуть "я столько не выпью".
А хіба?

Як ся знаєте, я б почала зі справки від псіхіЯтра.... від кожного. А в мене нема.
:zvar: пірівіді..

(radulroma)

Догори
Цитувати виділене Додано: 26 травня 2020, 06:55     Ukraine  
Главпсихушко
Главпсихушко

Тамила писав 26 травня 2020, 05:26
Ива Лес писав 25 травня 2020, 14:27
Почну з кінця.
А хіба?

:zvar: пірівіді..

це вона тобі, серед інших, порадила стримуватися, як і іншим,
Сховано:
але я вже НЕ стримуюся і тупо тру твій флуд, не всі пости підряд, а тільки флуд,

вкотре,

чекаю, що дійде, стримуюся...

Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 71 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+03:00

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 118 гостей

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі